Wir freuen uns auf Ihre Teilnahme am nächsten StädteDreiecksLauf im nächsten Jahr!

Ergebnisse

Alle Ergebnisse ab dem Städtedreieckslaufs 2017 finden Sie unter www.laufportal-online.org.

Städtedreieckslauf 2014

10 km-Volkslauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11196WodiatuluAddisv1992M 201TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf33:37 min
22195GujiKedir1985M 202TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf35:54 min
3336GleißlMarkus1974M 401Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf40:45 min
44127WeinfurterMartin1989M 203Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM10 km-Volkslauf41:34 min
55160Neumaier-BurkhardtStephan1974M 402vilshof.de10 km-Volkslauf42:36 min
66123RajzerMarkus1970M 403Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf42:39 min
77172ImmerThomas1984M 301Fahrrad Bruckner/TV Vohenstrauß10 km-Volkslauf43:38 min
8862BinderAndreas1974M 404Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf43:52 min
99170SeebaürBenedikt1986M 20410 km-Volkslauf44:32 min
101034BrücklmeierRoland1976M 35110 km-Volkslauf44:36 min
111164KretschmerAlfred1964M 501WSV Otterskirchen10 km-Volkslauf44:46 min
1212163StowasserThomas1998mJgdB / 16110 km-Volkslauf45:23 min
1313114HanskeKlaus1970M 405VFTN Kirchenreinbach10 km-Volkslauf45:48 min
1414191BachfischerAndreas1997mJgdB / 171FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf45:49 min
1515183FerstlRoland1974M 406TV Velburg10 km-Volkslauf46:01 min
161618EgerStefan1961M 502LG - Telis Finanz Regensburg10 km-Volkslauf46:29 min
17179HauserDaniel1984M 302Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf46:44 min
1818182SiglMarkus1970M 407TV Burglengenfeld 1875 e.V.10 km-Volkslauf46:46 min
1919189FlierlChristian1967M 451TSV DETAG Wernberg10 km-Volkslauf46:54 min
202089TimoceanuLuca1996mJgdA1JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf46:56 min
2121122DallmeierChristoph1980M 303Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf47:36 min
2222152HeroldReiner1969M 452Aaf & dafo LT Regenstauf10 km-Volkslauf48:04 min
2323180ZitzlerMartin1991M 205TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf48:25 min
2424129SchmidFelix1993M 206Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM10 km-Volkslauf48:29 min
2525185EinbeckerOtto1963M 503Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf48:32 min
262666NicklasMarkus1972M 408Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf48:40 min
2727153ReisingerRoland1973M 40910 km-Volkslauf48:47 min
2828155RohrwildHelmuth1957M 551Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf49:08 min
292916HauserFlorian1990M 20710 km-Volkslauf49:30 min
301113ZahnerLydia1961W 501VFTN Kirchenreinbach10 km-Volkslauf49:43 min
3130121SeidnaderThomas1989M 20810 km-Volkslauf49:58 min
323182ZellerTobias1993M 209TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf49:58 min
3332128LookRuben1990M 2010Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM10 km-Volkslauf50:06 min
343394SchmidLukas1997mJgdB / 172JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf50:25 min
3534142HirschThomas1974M 4010Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf50:36 min
362131KummertEva1968W 451Mini-Mäuse-Mendorferbuch10 km-Volkslauf50:48 min
3735144HaasHans1964M 50410 km-Volkslauf50:49 min
3836108FritzJulian1997mJgdB / 173JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf50:51 min
393785KarlMaximilian1996mJgdA2JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf50:55 min
403811BirkFranz1966M 45310 km-Volkslauf51:02 min
413920NowakPeter1960M 50510 km-Volkslauf51:07 min
424041SchreierHelmut1960M 506Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf51:17 min
4341159LensingThomas1967M 454Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf51:22 min
4442158MarklGerald1972M 4011Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf51:23 min
4543117FeldmeierThomas1985M 201110 km-Volkslauf51:33 min
464415MaierMarkus1984M 30410 km-Volkslauf51:39 min
4745146RennerHerbert1958M 552Deutsche Bahn10 km-Volkslauf52:04 min
4846138HofrichterThomas1980M 30510 km-Volkslauf52:06 min
4947120BleiTobias1984M 306Pilgerfreunde Beidl10 km-Volkslauf52:10 min
5048141AugustinFlorian1985M 201210 km-Volkslauf52:23 min
5149143HölzlGeorg1968M 455Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf52:25 min
52347GregerBirgit1976W 351Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf52:33 min
535067DechantPeter1959M 553BC Burglengenfeld10 km-Volkslauf52:42 min
5451192SiebelMichael1968M 456FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf52:44 min
55459BaldaufAnnja1974W 401Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf52:48 min
5652193HansederFelix1986M 2013TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf52:52 min
57574AxingerElisabeth1964W 502Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf53:19 min
5853181RöhrlChristian1973M 4012Ski Club Teublitz10 km-Volkslauf53:20 min
596174BieslerBianca1985W 201WSV Nabburg10 km-Volkslauf53:21 min
607188BräuSabine1982W 301TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf53:21 min
618126LeupoldHeidi1973W 402TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf53:44 min
6254151SallerBenedikt1994M 2014Wasserwacht Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf53:51 min
639118GlaserRegina1972W 403Nabaltec AG10 km-Volkslauf54:23 min
6410125Weig-FagetKerstin1972W 404Wasserwacht Tirschenreuth10 km-Volkslauf54:40 min
6555161FleischmannThomas1977M 35210 km-Volkslauf54:42 min
6656175BrunnerReinhard1965M 457TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf54:42 min
6757167BaürReinhard1974M 4013Laufteam Zweirad Bruckner10 km-Volkslauf54:59 min
6858145ErichSven1978M 353Deutsche Bahn10 km-Volkslauf55:01 min
695997FührerMichael1997mJgdB / 174JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf55:15 min
7060135MellerMatthias1980M 307LT Sonntagrunner10 km-Volkslauf55:21 min
711144SchmidSandra1983W 302Pilgerfreunde Beidl10 km-Volkslauf55:50 min
72614VilsmeierFabian1997mJgdB / 175Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf56:03 min
736296BaumannMichael1997mJgdB / 176JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf56:16 min
74636GerschThomas1961M 507BMW-Laufteam10 km-Volkslauf56:17 min
756481EschlChristian1972M 4014Erdinger Alkoholfrei10 km-Volkslauf56:21 min
7665102WeißMichael1997mJgdB / 177JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf56:26 min
7766103WiedenhoferSimon1997mJgdB / 178JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf57:10 min
786795PlaumannTobias1997mJgdB / 179JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf57:11 min
7968101OstermayrChristoph1997mJgdB / 1710JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf57:11 min
8069104WiedenhoferWalter1955M 554JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf57:16 min
817072KönigBernhard1960M 508LT Wölsendorf10 km-Volkslauf57:20 min
8271169BrüderlGeorg1963M 50910 km-Volkslauf57:39 min
8372186FrieserStefan1971M 4015TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf57:41 min
8473190BachfischerAlois1959M 555FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf57:54 min
8512168AltmannZenta1979W 352Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf58:38 min
867413WeinFlorian1986M 201510 km-Volkslauf58:42 min
877519PirzerMichael1949M 651Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf59:00 min
8876197MühlFerdinand1963M 5010Lauftreff Nittenau10 km-Volkslauf59:13 min
8977187BrandlPeter1969M 458TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf59:22 min
9078157GundermannKarl1965M 459HC 97 Städtedreieck10 km-Volkslauf59:22 min
917937BaürDieter1958M 55610 km-Volkslauf1:00:03 h
9280178SchlöffelAndy1976M 354TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:00:06 h
9313148GuhaArwen1978W 35310 km-Volkslauf1:00:07 h
9481147GuhaMichael1974M 401610 km-Volkslauf1:00:16 h
9514139HuberElisabeth1950W 601Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:00:16 h
9615184BäumlBrigitte1944W 701TV Geiselhöring10 km-Volkslauf1:00:26 h
9716198WürdingerMarco2000wSchA / 15110 km-Volkslauf1:00:29 h
988269OkasovGregor1985M 201610 km-Volkslauf1:00:35 h
99837SchlüterStephan1983M 30810 km-Volkslauf1:00:43 h
10084179NeftManfred1957M 55710 km-Volkslauf1:01:01 h
10185134Dr.SchindlerAlbert1960M 5011Asklepios Klinik Burglengenfeld10 km-Volkslauf1:01:42 h
10286136BiedermannWolfgang1940M 701LT SAD / Spiridon FFM10 km-Volkslauf1:02:27 h
1038733StegerFranz1952M 601Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:02:46 h
10488124HoffmannFlorian1991M 2017DC Ratz Fatz BUL10 km-Volkslauf1:02:53 h
10589156Riedesel zu EisenbachDietrich1984M 30910 km-Volkslauf1:02:58 h
1061750Karl-SeufertDoris1970W 405So läuft der Hase10 km-Volkslauf1:03:12 h
10790166PaperDietrich1960M 5012TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:03:24 h
1089117MattenschlagerHeinz1962M 501310 km-Volkslauf1:03:40 h
10992194SchreiberFlorian1983M 3010TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:03:43 h
110933VilsmeierKarl-Heinz1963M 5014Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:03:45 h
1111848BouafiaNicole1982W 303JFG Höllohe10 km-Volkslauf1:03:51 h
1121975MadererBeate1979W 354Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:03:53 h
1139476UblGerhard1953M 602Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:04:04 h
1149570BichlmeierRudi1961M 501510 km-Volkslauf1:04:05 h
1159679TodiniAlfredo1974M 401710 km-Volkslauf1:04:16 h
1162056BaürClaudia1973W 406JFG Höllohe10 km-Volkslauf1:04:22 h
1172158AmannChristina1987W 20210 km-Volkslauf1:04:33 h
1189757SchmidGerhard1957M 55810 km-Volkslauf1:04:36 h
11998105FührerUwe1961M 5016JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf1:04:37 h
1202221WagnerMartina1965W 45210 km-Volkslauf1:04:39 h
12123173ImmerVerena1986W 203Fahrrad Bruckner/TV Vohenstrauß10 km-Volkslauf1:04:42 h
1229977KagererWerner1954M 603Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:04:50 h
12310043WeinBernhard1973M 4018Pilgerfreunde Beidl10 km-Volkslauf1:05:16 h
124242VilsmeierPetra1965W 453Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:05:34 h
1251011WeiglLudwig1962M 5017Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:05:48 h
12610210WolfDaniel1980M 3011JFG Höllohe10 km-Volkslauf1:05:49 h
1272555DobmayerJulia1986W 204TV Vohenstrauß10 km-Volkslauf1:06:07 h
1282651ForsterClaudia1970W 407TV Vohenstrauß10 km-Volkslauf1:06:19 h
1292753VölklDoris1967W 454TV Vohenstrauß10 km-Volkslauf1:06:20 h
1301035KothmeierSimon1970M 4019Kreutzberg Runners10 km-Volkslauf1:06:20 h
13110465WeißHans-Peter1954M 60410 km-Volkslauf1:06:43 h
13228132KummertHelga1962W 503Mini-Mäuse-Mendorferbuch10 km-Volkslauf1:06:53 h
13329162OberbergerSimone1980W 304TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:07:04 h
13430133KratzerGerlinde1955W 551Mini-Mäuse-Mendorferbuch10 km-Volkslauf1:08:05 h
1353178TschirchInga1979W 35510 km-Volkslauf1:08:51 h
136105176KapitzaMichael1987M 201810 km-Volkslauf1:08:56 h
137106177RauhChristian1988M 201910 km-Volkslauf1:09:02 h
13810738HauptigPeter1964M 501810 km-Volkslauf1:09:02 h
1393239AblaßmeierSigrid1970W 40810 km-Volkslauf1:09:21 h
14010840BrunnerGustav1960M 501910 km-Volkslauf1:09:22 h
14133115KruschJutta1987W 20510 km-Volkslauf1:09:22 h
141 Finisher

2 km-Schülerlauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11917GleißlSebastian1999mSchA / 151Lauftreff Teublitz2 km-Schülerlauf7:35 min
22925StegerMarc2001mSchB / 131Eichenlaub Saltendorf2 km-Schülerlauf7:39 min
33919LellHannes2003mSchC / 111TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf7:56 min
44924RöhrlSimon2001mSchB / 132TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf8:00 min
55920LellJonas2003mSchC / 112TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf8:12 min
66918FuchsMichael2003mSchC / 113TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf8:19 min
71926SachsenhauserSophie2000wSchA / 141Skiclub Burglengenfeld2 km-Schülerlauf8:22 min
87951LämmelAlexander2002mSchB / 121TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf8:34 min
98975NowakUli2002mSchB / 1222 km-Schülerlauf8:43 min
109910RauscherMika2004mSchC / 101ATSV Pirkensee-Ponholz2 km-Schülerlauf8:52 min
1110978FrischholzDavid2000mSchA / 141TSV Schwandorf2 km-Schülerlauf8:52 min
1211950FrimbergerLukas2004mSchC / 102TB/ASV Regenstauf2 km-Schülerlauf8:53 min
1312933GlaserMarius2001mSchB / 133Nabaltec AG2 km-Schülerlauf8:59 min
142983BubAnnika2004wSchC / 101TV 21 Büchenbach2 km-Schülerlauf9:02 min
1513947KrammerThomas2001mSchB / 134JFG Höllohe2 km-Schülerlauf9:06 min
1614943ErnstJonas2002mSchB / 123JFG Höllohe2 km-Schülerlauf9:07 min
1715968FeigtMarkus2000mSchA / 142JFG Höllohe2 km-Schülerlauf9:08 min
183935LeupoldPaula2004wSchC / 102TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:08 min
1916977SigmundMichael2001mSchB / 135JFG Höllohe2 km-Schülerlauf9:11 min
2017972SiglLudwig2005mSchD / 91TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:12 min
2118960ErichLuis2004mSchC / 1032 km-Schülerlauf9:13 min
2219980WagnerKilian2005mSchD / 92LLC Marathon2 km-Schülerlauf9:18 min
234974CaspersEmma2004wSchC / 103TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:19 min
2420981DammJonas2006mSchD / 81TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:21 min
255937HuberHanna2003wSchC / 111Realschule Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:23 min
2621962ReichelDavid2000mSchA / 143FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf9:24 min
2722965BrunnerChristian2002mSchB / 1242 km-Schülerlauf9:25 min
2823964ReichelPhilipp2006mSchD / 82FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf9:36 min
296913BirkNina2005wSchD / 91TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:42 min
3024970KrausManül2000mSchA / 144JFG Höllohe2 km-Schülerlauf9:43 min
3125952HuberLuca2003mSchC / 114Wasserwacht Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf9:44 min
327958LeibeltNina2002wSchB / 1212 km-Schülerlauf9:44 min
3326928SchoyererMichael2005mSchD / 93TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:50 min
348904WolfPaula2003wSchC / 112JFG Höllohe2 km-Schülerlauf9:51 min
3527908WagnerChristian2010mSchD / 61FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf9:53 min
3628907HillebrandBen2004mSchC / 104FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf9:54 min
3729942BirkenfelderAdrian2003mSchC / 115JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:01 min
3830984DomarkasNicolas2001mSchB / 136Boxclub Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:03 min
3931931FronhöferJonas2003mSchC / 116JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:05 min
409963ReichelEva2003wSchC / 113FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf10:07 min
4110961StockEva2003wSchC / 1142 km-Schülerlauf10:08 min
4232946PixnerNico2003mSchC / 117JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:08 min
4333914GrabolleTim2003mSchC / 118HC 97 Städtedreieck2 km-Schülerlauf10:09 min
4434969PutzerTobias2000mSchA / 145JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:11 min
4535912FeuererStefan2003mSchC / 1192 km-Schülerlauf10:11 min
4636954HeroldJonas2006mSchD / 83Aaf & dafo LT Regenstauf2 km-Schülerlauf10:12 min
4737930DuldhardtKilian2006mSchD / 84ASV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:15 min
4838906HillebrandTim2004mSchC / 105FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf10:17 min
4911973NowakEma2005wSchD / 922 km-Schülerlauf10:18 min
5039911PillmeierTim2004mSchC / 106FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf10:20 min
5140916KothmeierCorbinian2004mSchC / 107JMF Gymnasium2 km-Schülerlauf10:23 min
5212927DörflerMelanie2004wSchC / 104ASV Ski-Abteilung2 km-Schülerlauf10:28 min
5313979SchlöffelLea2003wSchC / 115TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf10:32 min
5441929IsselErik2003mSchC / 1110JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:42 min
5514901LiebrechtMelanie2000wSchA / 1422 km-Schülerlauf10:48 min
5615902MeiselPaula2000wSchA / 1432 km-Schülerlauf10:48 min
5742915SchloderMoritz2008mSchD / 622 km-Schülerlauf10:49 min
5843921BeckFabian2002mSchB / 1252 km-Schülerlauf10:50 min
5916971GrabauMelanie2004wSchC / 105SV Leonberg2 km-Schülerlauf10:51 min
6017932GlaserStella2004wSchC / 106Nabaltec AG2 km-Schülerlauf10:53 min
6144941StadlbaürMaximilian2002mSchB / 126JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:55 min
6245976SigmundFabian2004mSchC / 108JFG Höllohe2 km-Schülerlauf10:56 min
6346938HammerlKorbinian2002mSchB / 1272 km-Schülerlauf10:58 min
6418956BaürHannah2004wSchC / 107Grundschule Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf11:03 min
6547959LeibeltNick2005mSchD / 942 km-Schülerlauf11:06 min
6619955WeilhammerLidwina2003wSchC / 116Grundschule Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf11:07 min
6748957BaürJakob2006mSchD / 85Grundschule Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf11:11 min
6820903SchellTheresa2000wSchA / 1442 km-Schülerlauf11:18 min
6921934GleißlAnna2002wSchB / 122TB Regenstauf2 km-Schülerlauf11:20 min
7022922MillerAdelina2001wSchB / 1312 km-Schülerlauf11:21 min
7149982PrehnMarcel2006mSchD / 86TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf12:34 min
7250936KröningerNico2004mSchC / 109ATSV Pirkensee-Ponholz2 km-Schülerlauf12:43 min
7351939WalterNico2003mSchC / 1111JFG Höllohe2 km-Schülerlauf13:26 min
7452985FichtKevin2002mSchB / 128JFG Höllohe2 km-Schülerlauf14:16 min
7553940BraunTimo2002mSchB / 129JFG Höllohe2 km-Schülerlauf14:51 min
7654953EinöderPhilipp2004mSchC / 1010Wasserwacht Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf15:35 min
7723986HofmeisterMaxi2004wSchC / 108Tafel Städtedreieck2 km-Schülerlauf15:40 min
77 Finisher

6 km-Volkslauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11518Abdulahi NurrAyanle1998mJgdB / 161LG Kreis Dachau6 km-Volkslauf18:13 min
22496BraunB1977M 3516 km-Volkslauf18:48 min
33431PilzKorbinian1998mJgdB / 162JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf19:01 min
44472FreyMartin1991M 201Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf19:05 min
55506CaspersSimon2001mSchB / 131ASV Burglengenfeld6 km-Volkslauf19:48 min
66402ScheubeckFlorian1982M 3016 km-Volkslauf19:51 min
77380RuckerFelix1996mJgdA1TV Vohenstrauß6 km-Volkslauf19:53 min
88515HeroldChristian1990M 202WSV Schönsee6 km-Volkslauf20:21 min
99422GradlKorbi1997mJgdB / 171Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf20:23 min
1010516BergerDaniel1986M 2036 km-Volkslauf20:31 min
1111510KatzlingerStefan1980M 302TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf20:43 min
1212421SchmidLukas1996mJgdA2Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf20:55 min
1313502WagnerFelix2000mSchA / 141LLC Marathon Regensburg6 km-Volkslauf20:57 min
1414530StaufferFabian2001mSchB / 132FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf21:02 min
1515487SchudererGeorg1957M 551Laufteam Zweirad Bruckner6 km-Volkslauf21:06 min
1616442AmelangEnrico1971M 401FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf21:27 min
1717471LangHolger1974M 402Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf21:41 min
1818305LeistChristian1970M 403TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf21:44 min
1919391DusoldBernd1974M 4046 km-Volkslauf21:46 min
2020334KönigMax2000mSchA / 142JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf21:58 min
2121360MaierhoferTobias1985M 2046 km-Volkslauf22:07 min
2222474GerhardingerJonas1988M 205Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf22:10 min
2323390PielmeierAndreas2000mSchA / 143JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf22:13 min
2424384EisenhutMichael2001mSchB / 133JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf22:19 min
2525331FinkMatthias2001mSchB / 134JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf22:21 min
2626438GrafMatthias1993M 206FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf22:23 min
2727511KürzingerDaniel1992M 207TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf22:34 min
2828338DetterJonas2000mSchA / 144JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf22:36 min
2929525NowakTim2001mSchB / 135FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf22:40 min
3030412DellingStefan1997mJgdB / 172Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf22:42 min
3131509NiederaltGeorg1972M 4056 km-Volkslauf22:43 min
321389PollmerMartina1961W 501Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf22:47 min
3332443HilzFabian1998mJgdB / 163FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf22:54 min
3433489PaperMichael1992M 208TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf23:03 min
3534480BenglerRobert1968M 4516 km-Volkslauf23:08 min
3635385EisenhutDaniel2000mSchA / 145JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf23:10 min
3736485GundermannKarl Johannes1998mJgdB / 164HC 97 Städtedreieck6 km-Volkslauf23:12 min
3837321PiehlerMarkus1968M 452JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf23:16 min
3938473HeidlbergerChristian1976M 352Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf23:21 min
4039414EimerJo1956M 552Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf23:32 min
4140419DuscherFranz1962M 501Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf23:33 min
4241498LorenzThomas1967M 453FS Ochsnhäng6 km-Volkslauf23:37 min
432370BraunKathrin1968W 451Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf23:38 min
4442523WeißSebastian2000mSchA / 146FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf23:43 min
4543453ErichTimm2002mSchB / 121Deutsche Bahn6 km-Volkslauf23:44 min
4644330KönigsbergerKevin2001mSchB / 136JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf23:58 min
4745418DoblerJosef1969M 454Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf24:05 min
4846517BrandlBernhard1989M 209FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf24:12 min
493441AmelangSandra1973W 401FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf24:18 min
5047505FuchtlerHermann1972M 4066 km-Volkslauf24:22 min
5148396StrasserMarkus2002mSchB / 122JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf24:24 min
5249363FröhlerJan2002mSchB / 123JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf24:25 min
5350344LoidfelderGabriel2002mSchB / 124JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf24:26 min
5451439WagnerMario1971M 407FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf24:31 min
5552436ReichenbergerWalter1960M 502FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf24:31 min
5653437GrafFlorian1991M 2010FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf24:32 min
5754455KirschTobias1997mJgdB / 173Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Volkslauf24:37 min
5855449WeilhammerDaniel1988M 20116 km-Volkslauf24:45 min
5956507HirschLukas2002mSchB / 125JFG Höllohe6 km-Volkslauf24:47 min
6057520HartmannAngelo2001mSchB / 1376 km-Volkslauf24:56 min
6158369LandgrafDavid2002mSchB / 126JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:05 min
624481HeroldBirgit1972W 402Aaf & dafo LT Regenstauf6 km-Volkslauf25:10 min
6359368LandgrafOliver1974M 408JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:12 min
6460462FeigtChristoph1995mJgdA3JFG Höllohe6 km-Volkslauf25:27 min
6561326GürsterJakob2001mSchB / 138JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:33 min
6662317VollathFranziko1998mJgdB / 1656 km-Volkslauf25:35 min
6763335KrausRaphael2000mSchA / 147JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:36 min
6864435BuchmannStefan1966M 4556 km-Volkslauf25:42 min
695444HechtSimone1988W 2016 km-Volkslauf25:43 min
7065457KienerFlorian1979M 353Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Volkslauf25:44 min
7166314KreyeMaik1973M 4096 km-Volkslauf25:49 min
7267323BayerlJonas2001mSchB / 139JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:53 min
7368325PlaumannMario2001mSchB / 1310JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:54 min
746488BrucknerManüla1962W 502Laufteam Zweirad Bruckner6 km-Volkslauf26:01 min
7569475JobstTobias1994M 2012Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf26:17 min
7670447HembergerNoah2004mSchC / 101SB Versbach6 km-Volkslauf26:19 min
777417DoblerTheresia1974W 403Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf26:20 min
788415WeinfurterIngrid1967W 452Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf26:21 min
7971343JakobiDennis2003mSchC / 111JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf26:21 min
809413WinderlClaudia1963W 503Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf26:38 min
8172456DanischGünther1970M 4010Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Volkslauf26:49 min
8273327RitzJonas2001mSchB / 1311JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf26:51 min
8374478HummelGerd1953M 601Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf26:51 min
8475342JakobiDavid2003mSchC / 112JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf26:52 min
8576311FeichtMaximilian2000mSchA / 1486 km-Volkslauf26:53 min
8677459KrammerHeinrich1967M 456JFG Höllohe6 km-Volkslauf27:02 min
8778504ZieslerAlfons1957M 553Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf27:04 min
8879394StriedlMartin1981M 303Nabaltec AG6 km-Volkslauf27:07 min
8980429SchmidmeierMatthias1998mJgdB / 166JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf27:15 min
9081307SpitznerThomas1977M 3546 km-Volkslauf27:22 min
9182500StadlbaürChristian1959M 5546 km-Volkslauf27:23 min
9283454SchmidWolfgang1958M 555Deutsche Bahn6 km-Volkslauf27:24 min
9384322PiehlerBennet2001mSchB / 1312JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf27:26 min
9485373WagnerAndreas2001mSchB / 1313JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf27:27 min
9586365StegerLukas2001mSchB / 1314JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf27:28 min
9687527BergErik2000mSchA / 149FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf27:30 min
9788529SchmidtOliver2001mSchB / 1315FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf27:32 min
9810494HartlMonika1988W 2026 km-Volkslauf27:38 min
9911409AschenbrennerLena1996wJgdA16 km-Volkslauf27:39 min
10012309SeebaürAgnes1990W 2036 km-Volkslauf27:40 min
10113423BraunJulia1988W 204Sound Diskothek6 km-Volkslauf27:46 min
10289491IllanLuis1993M 2013Sound Diskothek6 km-Volkslauf27:47 min
10314408RöhrlJuliette2000wSchA / 1416 km-Volkslauf27:47 min
10490490LeikamChristoph1989M 2014Sound Diskothek6 km-Volkslauf27:48 min
10515378StegerMagdalena2000wSchA / 142TV Vohenstrauß6 km-Volkslauf27:54 min
10691524WeißDominik2000mSchA / 1410FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf27:55 min
10792397StrasserPhilip2004mSchC / 102SV Leonberg6 km-Volkslauf27:58 min
10893398StrasserViktor1975M 355SV Leonberg6 km-Volkslauf27:59 min
10994306ForsterStefan1989M 20156 km-Volkslauf28:01 min
11095405SchmidJosef1961M 5036 km-Volkslauf28:07 min
11196484PoppMatthias1980M 304Sound Diskothek6 km-Volkslauf28:09 min
11297513MetzAndreas1996mJgdA4SV Leonberg6 km-Volkslauf28:10 min
11398514EckertStefan1996mJgdA5SV Leonberg6 km-Volkslauf28:12 min
11499366HirschDaniel2000mSchA / 1411JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf28:13 min
11516416AschenbrennerTeresa1996wJgdA26 km-Volkslauf28:21 min
116100503RothGünther1963M 504JFG Höllohe6 km-Volkslauf28:23 min
11717440SchleinkoferMarion1967W 453FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf28:23 min
118101340KagererTobias2000mSchA / 1412JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf28:27 min
119102426BarthMartin1975M 356FS Ochsnhäng6 km-Volkslauf28:29 min
120103320WylezychSebastian1978M 357JFG Höllohe6 km-Volkslauf28:35 min
121104319WylezychNoel2002mSchB / 127JFG Höllohe6 km-Volkslauf28:36 min
122105407PrögelStephan1965M 457Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf28:41 min
123106492AürDaniel1990M 2016Sound Diskothek6 km-Volkslauf28:43 min
124107395RuhnerJoachim1952M 602Nabaltec AG6 km-Volkslauf29:03 min
125108336StuberDaniel2000mSchA / 1413JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:03 min
126109328LindnerDominik2001mSchB / 1316JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:04 min
127110339EigenthalerSimon2000mSchA / 1414JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:04 min
128111364StegerJonas2001mSchB / 1317JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:05 min
12918446KerresIngrid1956W 551Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Volkslauf29:08 min
13019522SchneebergerNicole1990W 2056 km-Volkslauf29:08 min
131112521SchleicherPatrick1988M 20176 km-Volkslauf29:09 min
132113386LeitmeierMirco1997mJgdB / 1746 km-Volkslauf29:10 min
13320387NesnerSarah1999wSchA / 1516 km-Volkslauf29:14 min
134114528ÖzdemirTarkan2000mSchA / 1415FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf29:16 min
135115465HofrichterAndreas2001mSchB / 1318JFG Höllohe6 km-Volkslauf29:30 min
136116367SchuiererAndreas2001mSchB / 1319JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:31 min
137117400BayerlHannes2003mSchC / 113JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:34 min
138118460StegererLukas2002mSchB / 128JFG Höllohe6 km-Volkslauf29:41 min
139119425BrunnerMichael Ezra1964M 505TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf29:42 min
140120404HaußnerKonrad1940M 701Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf29:46 min
141121392DuldhardtMirko1968M 458FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf29:49 min
142122519HeroldTimo2000mSchA / 14166 km-Volkslauf29:59 min
143123337AmannTobias2000mSchA / 1417JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf30:02 min
14421445ViertlmeisterMarion1971W 404Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Volkslauf30:04 min
14522495RohrwildKarola1959W 552Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf30:17 min
14623410WeinfurterAnna1992W 206Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf30:19 min
147124411WeinfurterJosef1962M 506Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf30:19 min
148125477PachReinhard1957M 556Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf30:22 min
149126476SöllnerJosef1962M 507Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Volkslauf30:23 min
15024499KraupnerMargret1963W 504JFG Höllohe6 km-Volkslauf30:39 min
151127508HirschThomas1975M 3586 km-Volkslauf30:44 min
152128744LoosMathias1984M 305WW-Maxhütte.Haidhof6 km-Volkslauf30:45 min
15325406PrögelRita1960W 505Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf30:59 min
15426383BeerSabine1970W 4056 km-Volkslauf31:03 min
15527424PufkePia1982W 301Sound Diskothek6 km-Volkslauf31:05 min
15628427BaumgartenMartina1981W 302Sound Diskothek6 km-Volkslauf31:08 min
157129341WittmannJohannes2000mSchA / 1418JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf31:12 min
15829486BurkhardtMaija1969W 454vilshof.de6 km-Volkslauf31:12 min
15930359MaierhoferVeronika1988W 2076 km-Volkslauf31:18 min
16031420DuscherSabine1967W 455Fahrschule Weinfurter Lauf TEAM6 km-Volkslauf31:23 min
16132388Marx-BaiererSigrid1960W 506LT Wölsendorf6 km-Volkslauf31:40 min
162130469StegererMatthias1977M 359JFG Höllohe6 km-Volkslauf31:44 min
163131428LindnerMario1978M 35106 km-Volkslauf31:52 min
164132532KüssJulien2001mSchB / 1320JFG 3 Schlösser Eck 076 km-Volkslauf32:05 min
16533345NowakKornelia1958W 5536 km-Volkslauf32:12 min
166133526BergPatrick2000mSchA / 1419FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf32:21 min
167134332StadlerQuirin2001mSchB / 1321JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf32:22 min
168135324JakobiEduard2001mSchB / 1322JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf32:25 min
16934374FenzlBirgit1972W 406Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Volkslauf33:43 min
170136512EichingerHeinz1949M 651FFW Ponholz6 km-Volkslauf33:45 min
171137432SchafbergerChristoph1998mJgdB / 167JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf33:47 min
172138430SchmidmeierStefan1998mJgdB / 168JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf33:48 min
173139433SchäfferLeonhard1998mJgdB / 169JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf33:49 min
174140448KarlAlexander1963M 508JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf34:04 min
175141531GrandtNorbert1953M 603TV Vohenstrauß6 km-Volkslauf35:20 min
17635399SchindlerSylvia1962W 5076 km-Volkslauf36:05 min
17736497MijoeviSimone1979W 3516 km-Volkslauf36:30 min
17837381GesierichMarion1972W 407TV Vohenstrauß6 km-Volkslauf39:57 min
179142501WeißRainer1964M 509JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf39:58 min
179 Finisher

6 km-Walking

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11622ScholzWolfgang1973M 401Gehsportverein Regensburg Team Bayern6 km-Walking29:17 min
22724ReitenspiessAlfred1949M 651CharityCycling6 km-Walking32:52 min
31649KirschnerAnnette1968W 451Sportfreunde Sichler6 km-Walking32:53 min
43650KirschnerThomas1966M 451Sportfreunde Sichler6 km-Walking33:37 min
54742GrafPeter1960M 501FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking33:49 min
62623BaldaufAnna1963W 501Pfreimder Straßenfeger6 km-Walking33:57 min
75737BaürAndreas1962M 502TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking34:15 min
83743KrausSusanne1969W 452Sportfreunde Sichler6 km-Walking34:34 min
96682DuscherLudwig1960M 503Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking35:50 min
104714KlierRenate1969W 453Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking35:58 min
117606GrabingerFranz1964M 504Lauftreff Unteraürbach6 km-Walking36:01 min
128684StubenvollRobert1965M 452Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking36:04 min
139735SchönfelderErhard1937M 751Sportfreunde Sichler6 km-Walking36:14 min
145667BaürUrsula1960W 502Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking36:20 min
156668BiersackSandra1968W 454Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking36:21 min
167678HeßInge1958W 551Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking36:27 min
1710670BonkowskiThomas1961M 5056 km-Walking36:43 min
188621HeldIrma1962W 5036 km-Walking36:50 min
1911720SchmidtchenFrank1965M 453Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking37:58 min
209734FajmanovaBarbara1986W 2016 km-Walking38:04 min
2110738SaürbeckErnestine1955W 552Fitness Forum Schwandorf6 km-Walking38:13 min
2211640HuttnerLisa1963W 504TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking38:18 min
2312674LoosHerbert1956M 551FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking38:26 min
2412665ScholzTanja1971W 401Gehsportverein Regensburg Team Bayern6 km-Walking38:34 min
2513739LorenzMichael1944M 701Lauftreff Schwandorf6 km-Walking38:39 min
2614612HennWalter1957M 552Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking38:40 min
2715625DuschingerJosef1953M 601FFW Münchshofen6 km-Walking38:42 min
2813613HennKarin1972W 402Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking39:13 min
2914712BawidamannChristiane1965W 455Sparkasse im Ldkr. Schwandorf6 km-Walking39:14 min
3016683FleischmannKarl1965M 454Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking39:15 min
3115679EichingerRosalinde1961W 505Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking39:23 min
3216618WagnerInge1970W 403FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking39:24 min
3317658BuckeleySonja1963W 506ASV Ski-Abteilung6 km-Walking39:39 min
3417717JobstAlois1964M 506Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking40:06 min
3518677StegerMarion1969W 456FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking40:15 min
3619603LouJoy1972W 404Kreuzberg Walkers6 km-Walking40:27 min
3720671BaldaufLisa1969W 457FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking40:32 min
3818646SöllnerHerbert1940M 702Lauftreff Schwandorf6 km-Walking40:38 min
3919726FickenscherSiegfried1953M 602Boogie-Babies Bruck/Bodenwöhr6 km-Walking40:39 min
4020685MeindlPeter1959M 553Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking40:42 min
4121716RupprichChristoph1981M 301Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking40:47 min
4221657TaborskiIrma1940W 701TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking40:51 min
4322611HofrichterIlona1978W 351Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking40:53 min
4423614RöhrlAnita1969W 458Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking40:55 min
4524628BindlPetra1970W 4056 km-Walking40:56 min
4625626SchwabAnna1967W 4596 km-Walking40:57 min
4726627KürzingerAnna1968W 45106 km-Walking40:58 min
4822604WolfAnton1956M 5546 km-Walking41:07 min
4927609KäsbaürOttilie1962W 5076 km-Walking41:37 min
5023728ScharfRudolf1956M 555Boogie-Babies Bruck/Bodenwöhr6 km-Walking41:38 min
5124656KruschWolfgang1943M 7036 km-Walking41:42 min
5228642BichlmeierMartina1965W 45116 km-Walking41:48 min
5329655MuggenthalerNicole1989W 2026 km-Walking41:50 min
5425715SpanglerReinhard1956M 556Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking41:52 min
5530601HöckerSabrina1982W 301Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking42:09 min
5626602HöckerMarkus1977M 351Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking42:10 min
5727610HofrichterBernd1974M 402Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking42:10 min
5831654MuggenthalerCarola1984W 3026 km-Walking42:14 min
5932736GundermannAndrea1968W 4512HC 97 Städtedreieck6 km-Walking42:19 min
6033660SchmidMaria1962W 508ASV Ski-Abteilung6 km-Walking42:33 min
6134659HerlingFanny1953W 601ASV Ski-Abteilung6 km-Walking42:33 min
6235719LoosMona1962W 509Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking42:52 min
6336643BrücklmeierSandra1974W 4066 km-Walking42:53 min
6437688FuhrmannVerena1978W 352Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking43:00 min
6528694FischerGerhard1960M 507Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking43:02 min
6638691HeinrichIngrid1961W 5010Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking43:02 min
6739689SchäfferChristiane1973W 407Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking43:04 min
6840680FischerTanja1972W 408Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking43:11 min
6941641PretzlRosi1963W 5011TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking43:16 min
7042639SchmidtBirgit1967W 4513TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking43:17 min
7129732ErnstRainer1959M 557JFG Höllohe6 km-Walking43:30 min
7243727FickenscherCarola1955W 553Boogie-Babies Bruck/Bodenwöhr6 km-Walking43:34 min
7344605NeurothJohanna1965W 45146 km-Walking43:39 min
7445723SorgenfreiCarolin1975W 353Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking43:41 min
7546672GrafEvi1959W 554FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking43:43 min
7647675StachJutta1960W 5012FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking43:44 min
7730673GrafHubert1954M 603FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking43:45 min
7831676StachWalter1957M 558FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking43:46 min
7948707FrankAnita1958W 555Frauenbund Leonberg6 km-Walking44:05 min
8049704GaisaMarianne1951W 602Frauenbund Leonberg6 km-Walking44:06 min
8150637DonhauserRenate1959W 556Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking44:14 min
8251638RudolphErika1947W 651Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking44:15 min
8352647SöllnerIngrid1942W 702Lauftreff Schwandorf6 km-Walking44:19 min
8432619RöschHelmut1947M 6526 km-Walking44:31 min
8553620RöschMonika1952W 6036 km-Walking44:32 min
8654645KronawitterGisele1981W 303Firma RBM Brücklmeier6 km-Walking44:33 min
8755644KronawitterIris1966W 45156 km-Walking44:34 min
8856697KrammerBarbara1968W 4516JFG Höllohe6 km-Walking44:35 min
8957698Frey-ForsterRenate1968W 4517JFG Höllohe6 km-Walking44:36 min
9033699PutzerRainer1963M 508JFG Höllohe6 km-Walking44:38 min
9158733ErnstAndrea1968W 4518JFG Höllohe6 km-Walking44:40 min
9259731EinoederMarion1970W 409WW-Maxhütte.Haidhof6 km-Walking44:47 min
9360705GeigenfeindMargarete1952W 604Frauenbund Leonberg6 km-Walking44:52 min
9461700GalliChristina1960W 5013Frauenbund Leonberg6 km-Walking44:53 min
9562721BrunnerIngrid1960W 5014Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking45:09 min
9663713PichlerBrigitte1958W 557Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking45:27 min
9764730HuberAndrea1969W 4519WW-Maxhütte.Haidhof6 km-Walking45:28 min
9834729SchindlerJohann1956M 5596 km-Walking45:30 min
9935661GietlDieter1964M 509Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking45:30 min
10036708FrankDieter1953M 604Frauenbund Leonberg6 km-Walking46:27 min
10165710MattenschlagerAndrea1965W 4520Frauenbund Leonberg6 km-Walking46:28 min
10266711MaierEvi1965W 4521Frauenbund Leonberg6 km-Walking46:28 min
10367653GerhardtSabrina1989W 2036 km-Walking46:40 min
10468652RödlCorinna1989W 2046 km-Walking46:41 min
10569635MarekSimone1978W 354Gem. Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking46:43 min
10670662ProchnowDagmar1969W 45226 km-Walking46:44 min
10771617LudwigSonja1979W 3556 km-Walking48:04 min
10837722KollerMonika1975M 352Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:04 min
10972616BesenhardAnja1972W 40106 km-Walking48:05 min
11073663WeilhammerKerstin1971W 40116 km-Walking48:32 min
11174629NißlUrsula1951W 6056 km-Walking48:32 min
11238630NißlManfred1952M 6056 km-Walking48:33 min
11375631TanjaFleischmann1970W 4012Gem. Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking49:34 min
11476634FleischmannVeronika1985W 205Gem. Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking49:35 min
11577633KäsbaürStefanie1988W 206Gem. Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking49:36 min
11678706EdererMaria1961W 5015Frauenbund Leonberg6 km-Walking50:28 min
11779703ReuschelSieglinde1941W 703Frauenbund Leonberg6 km-Walking50:43 min
11880701FuchsMarianne1944W 704Frauenbund Leonberg6 km-Walking50:53 min
11939740EinöderNorbert1949M 653WW-Maxhütte.Haidhof6 km-Walking50:54 min
12081741FeichtGretel1940W 705WW-Maxhütte.Haidhof6 km-Walking51:01 min
12182725Tschenet-DörkNicole1972W 40136 km-Walking52:53 min
12283690GrafRosi1953W 606Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking52:57 min
12340695StadlbaürJosef1949M 654Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking53:36 min
12484686BirkEvi1963W 5016Freiwillige Feuerwehr Ponholz e.V.6 km-Walking53:37 min
124 Finisher

Städtedreieckslauf 2013

10km Lauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
1105PlößlTobias1975M 351Skivereinigung Amberg10 km-Volkslauf34:41,6 min
2148WeberMichael1977M 352TV Burglengenfeld 1875 e.V.10 km-Volkslauf36:24,5 min
343GleisslMarkus1974M 353Eichenlaub Saltendorf10 km-Volkslauf38:29,6 min
459HeilmannDaniel1982M 301Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf39:13,9 min
576KerresMaria1996wJgdB / 171ohne Verein10 km-Volkslauf40:04,8 min
625DallmeierChristoph1980M 302Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf40:31,0 min
7146WittlGünther1976M 354LG Wittl10 km-Volkslauf40:35,5 min
853HabermeierPeter1967M 451Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf40:55,9 min
9155SiglMarkus1970M 401TV Burglengenfeld 1875 e.V.10 km-Volkslauf41:55,2 min
1020BosekOskar1964M 452TUS Dachelhofen10 km-Volkslauf42:02,1 min
1116BergerDaniel1996mJgdB / 171Tennisschule Berger10 km-Volkslauf42:03,4 min
1231EgerStefan1961M 501LG - Telis Finanz Regensburfg10 km-Volkslauf42:20,7 min
13158SchindlerJosef1993M 201Ohne Verein10 km-Volkslauf42:37,3 min
1463HirschThomas1974M 355Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf42:45,5 min
15149EinbeckerOtto1963M 502Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf43:38,5 min
16152HeroldReiner1969M 402Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf10 km-Volkslauf43:48,3 min
17123SchuhMatthias1975M 356ohne Verein10 km-Volkslauf43:58,1 min
18151LanzlFritz1964M 453Laufsport TSV Nittenau10 km-Volkslauf44:02,5 min
1915BergerChristoph1990M 202Tennisschule Berger10 km-Volkslauf44:21,4 min
20113RohrwildHelmuth1957M 551Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf44:24,6 min
21122SchreierHelmut1960M 503Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf44:26,0 min
22125SchwarzThomas1972M 403Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf44:31,4 min
2386KummertEva1968W 451Skivereinigung Amberg10 km-Volkslauf44:34,1 min
2478KonhaeuserMichaela1971W 401Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf44:56,0 min
25136WagnerRalph1971M 404LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf45:22,7 min
2695NowakPeter1960M 504ohne Verein10 km-Volkslauf45:43,7 min
2711BemmerlChristian1986M 203Wasserwacht Saltendorf10 km-Volkslauf45:56,8 min
2897NuberJohann1960M 505Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf45:59,0 min
29102PaperMichael1992M 204TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf46:36,8 min
3030DuscherFranz1962M 506Fahrschule Weinfurter Lauf Team10 km-Volkslauf46:55,2 min
3194NowakBernd1968M 454ohne Verein10 km-Volkslauf47:12,0 min
32100OrtizAndrea1976W 351Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf47:38,9 min
3352HaasHans-Dieter1964M 455Tennisschule Berger10 km-Volkslauf47:40,9 min
3434FeichtPeter1977M 357Tennisschule Berger10 km-Volkslauf48:59,5 min
3565HofrichterThomas1980M 303ohne Verein10 km-Volkslauf49:01,7 min
36137WagnerMario1971M 405Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf49:04,7 min
37143WeinfurtnerMario1970M 406United Products10 km-Volkslauf49:06,8 min
384BaldaufAnnja1974W 352Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf49:19,2 min
3926DechantPeter1959M 507BC Burglengenfeld10 km-Volkslauf49:23,4 min
40111ReiskyKlaus1956M 552Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf49:25,7 min
41150BöhmMartin1969M 407Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf49:42,1 min
426BaürMario1970M 408laufstilanalyse.de10 km-Volkslauf49:43,4 min
4333ErichSven1978M 358Tennisschule Berger10 km-Volkslauf49:44,6 min
44140WeinFlorian1986M 205ohne Verein10 km-Volkslauf49:49,1 min
45154LeupoldHeidi1973W 402TV Burglengenfeld 1875 e.V.10 km-Volkslauf49:54,0 min
4636FleischmannThomas1977M 359ohne Verein10 km-Volkslauf50:01,2 min
47112ReitbergerBernhard1980M 304Tennisschule Berger10 km-Volkslauf50:17,0 min
48156KrausHerbert1950M 601Gut Schuß Roßbergeröd10 km-Volkslauf51:00,4 min
4949GregerBirgit1976W 353Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf51:12,3 min
50106PrillerHans1962M 508TV-Feldkirchen10 km-Volkslauf51:15,3 min
5196NowakWerner1969M 409ohne Verein10 km-Volkslauf51:24,4 min
5221BrüderlGeorg1963M 509BSG OSRAM Regensburg10 km-Volkslauf51:43,8 min
53121SchmidtchenFrank Jun.1997mJgdB / 161Wasserwacht Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf51:52,0 min
5464HirschGünter1958M 553Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf51:53,4 min
5532EisseleRalf1969M 4010TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf51:54,5 min
5645GötzKonrad1957M 554Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf51:55,7 min
573AxingerElisabeth1964W 452Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf52:14,1 min
5869HuberLisa1950W 601Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf52:31,2 min
5910BaumannMarkus1967M 456ASV Burglengenfeld10 km-Volkslauf52:41,9 min
60129StenzelKarin1973W 403Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf52:43,3 min
6135FerstlFritz1963M 5010ohne Verein10 km-Volkslauf52:44,9 min
6290LutzEduard1997mJgdB / 162BC Burglengenfeld10 km-Volkslauf52:48,9 min
63110ReisingerRoland1973M 4011ohne Verein10 km-Volkslauf53:08,5 min
6413BergAlexander1976M 3510BC Burglengenfeld10 km-Volkslauf53:42,9 min
65157FaderlRobert1984M 206TV Burglengenfeld 1875 e.V.10 km-Volkslauf53:56,8 min
6642GerschThomas1961M 5011BMW-Laufteam10 km-Volkslauf53:58,2 min
67119SchmalzbaürMatthias1990M 207ohne Verein10 km-Volkslauf53:59,8 min
6838FreyHarri1985M 208ohne Verein10 km-Volkslauf54:14,0 min
6917BergmannThomas1986M 209ohne Verein10 km-Volkslauf54:15,2 min
705BaürRenate1976W 354DJK Altenthann10 km-Volkslauf54:17,0 min
7174KagererChristian1971M 4012DJK Altenthann10 km-Volkslauf54:25,8 min
72103PauschSonja1981W 301WSV Nabburg10 km-Volkslauf54:26,7 min
73161JaürnigMarcus1991M 2010Ohne Verein10 km-Volkslauf54:27,7 min
74139WeilhammerDaniel1988M 2011ohne Verein10 km-Volkslauf54:28,5 min
7512BenglerRobert1968M 457ohne Verein10 km-Volkslauf54:31,0 min
7647GrafRainer1962M 5012Eichenlaub Saltendorf10 km-Volkslauf54:34,9 min
77115RubchevAlex1984M 2012BC Burglengenfeld10 km-Volkslauf54:52,7 min
78142WeinfurterJosef1962M 5013Fahrschule Weinfurter Lauf Team10 km-Volkslauf55:04,5 min
79120SchmidJosef1961M 5014ohne Verein10 km-Volkslauf55:35,2 min
808BaürDieter1958M 555ohne Verein10 km-Volkslauf55:52,6 min
81159DittrichHeinrich1948M 651SAG Schwandorf10 km-Volkslauf56:11,9 min
82141WeinfurterIngrid1967W 453Fahrschule Weinfurter Lauf Team10 km-Volkslauf56:13,1 min
8328DoblerTheresia1974W 355Fahrschule Weinfurter Lauf Team10 km-Volkslauf56:14,1 min
8427DoblerJosef1969M 4013Fahrschule Weinfurter Lauf Team10 km-Volkslauf56:22,6 min
8548GrasserChristine1966W 454TV Wackersdorf10 km-Volkslauf56:31,2 min
86130SüssbaürMarc1991M 2013ohne Verein10 km-Volkslauf56:49,3 min
87160WiedenLutz1965M 458Laufsport TSV Nittenau10 km-Volkslauf56:56,2 min
88153BiedermannWolfgang1940M 701LT SAD / Spiridon FFM10 km-Volkslauf57:08,0 min
89108ReichenwallnerThomas1970M 4014ohne Verein10 km-Volkslauf57:45,5 min
9079KönigBernhard1960M 5015Horsch-Laufteam10 km-Volkslauf57:46,5 min
9189LorenzBernd1960M 5016Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf57:56,7 min
92132van StaaFrank1970M 4015ohne Verein10 km-Volkslauf58:01,2 min
9350GundermannKarl1965M 459HC 97 Städtedreieck10 km-Volkslauf58:24,7 min
94128StegerFranz1952M 602Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf58:31,1 min
9585KummertHelga1962W 501Mini-Mäuse-Mendorferbuch10 km-Volkslauf58:32,7 min
9640FruthHildegard1971W 404DJK Duggendorf10 km-Volkslauf58:54,1 min
9739FruthSunday1978W 356DJK Duggendorf10 km-Volkslauf58:56,5 min
989BaürClaudia1973W 405ohne Verein10 km-Volkslauf59:00,7 min
9922BrunnerFranz1954M 556Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf59:01,7 min
10075KagererWerner1954M 557Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf59:23,5 min
101147NeftManfred1957M 558Ohne Verein10 km-Volkslauf59:24,5 min
10254HanaürMarco1981M 305ohne Verein10 km-Volkslauf59:52,3 min
10391MadererBeate1979W 302Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:00:34,3 h
104131UblGerhard1953M 603Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:00:59,3 h
105126SeitzEvi1970W 406Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:01:00,7 h
106127SenftRobert1962M 5017Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:01:19,7 h
107101PaperDietrich1960M 5018TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:01:21,4 h
10829Dr.med. AlbertAlbert1960M 5019ohne Verein10 km-Volkslauf1:02:10,1 h
109118SchlüterStephan1983M 306ohne Verein10 km-Volkslauf1:02:17,5 h
11060HenryDaniel1966M 4510ohne Verein10 km-Volkslauf1:02:18,0 h
11192MeißaürLena1984W 201ohne Verein10 km-Volkslauf1:02:25,2 h
11241FuchsKonstanze1991W 202ohne Verein10 km-Volkslauf1:02:27,2 h
113134VilsmeierPetra1965W 455Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:02:48,9 h
114138WeiglLudwig1962M 5020Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:02:52,5 h
11523BrunnerGustav1960M 5021ohne Verein10 km-Volkslauf1:02:54,4 h
11614BergerDaniel1975M 3511Tennisschule Berger10 km-Volkslauf1:03:04,7 h
1172ArnoldPeter1955M 559ohne Verein10 km-Volkslauf1:03:06,2 h
11819BöhmDieter1967M 4511ohne Verein10 km-Volkslauf1:03:57,4 h
11972JäckStephan1989M 2014ohne Verein10 km-Volkslauf1:04:19,2 h
1201AblaßmeierSigrid1970W 407ohne Verein10 km-Volkslauf1:04:44,4 h
12158HauptigPeter1964M 4512ohne Verein10 km-Volkslauf1:05:22,1 h
12280KothmeierSimon1970M 4016ohne Verein10 km-Volkslauf1:06:54,5 h
123144WeißHans-Peter1954M 5510ohne Verein10 km-Volkslauf1:06:59,1 h
124114RöperJasmin1983W 303ohne Verein10 km-Volkslauf1:07:20,7 h
125104PennigRoland1982M 307ohne Verein10 km-Volkslauf1:07:21,9 h
12644GötzLisa1957W 551Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:07:37,7 h
127133ViertlmeisterMarion1972W 408Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf1:08:05,5 h
12818BirkFranz1966M 4513ohne Verein10 km-Volkslauf1:08:55,0 h
129135WächterMarco1977M 3512Team Netto Marken-Discount10 km-Volkslauf1:10:45,8 h
1307BaürKerstin1982W 304laufstilanalyse.de10 km-Volkslauf1:17:35,8 h
130 Finisher

2km Lauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
1976WeinfurtnerPatrick1998mSchA / 151Ohne Verein2 km-Schülerlauf7:57,5 min
2907GleisslSebastian1999mSchA / 141Eichenlaub Saltendorf2 km-Schülerlauf8:04,1 min
3935WagnerFelix2000mSchB / 131LLC Marathon Regensburg2 km-Schülerlauf8:05,9 min
4977HübscherJan1998mSchA / 152JFG Höllohe2 km-Schülerlauf8:51,7 min
5928RudolfFabian2002mSchC / 111JFG Amperspitz2 km-Schülerlauf8:56,1 min
6924HoferichterOliver2003mSchC / 101HC 97 Städtedreieck2 km-Schülerlauf9:07,4 min
7947FuchsMichael2003mSchC / 102TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:08,1 min
8950RöhrlSimon2001mSchB / 121TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:20,1 min
9961HerlingMathias2002mSchC / 112ohne Verein2 km-Schülerlauf9:21,8 min
10939SachsenhauserSophie2000wSchB / 131SCB Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:22,2 min
11946FrischholzDavid2000mSchB / 132TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:22,7 min
12952SchneiderAlexander2001mSchB / 122TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf9:29,1 min
13942EisenhutSabrina2003wSchC / 101SSV-Jahn2 km-Schülerlauf9:32,3 min
14929NiedermeierFlorian2001mSchB / 123JMFG Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:05,3 min
15943FrimbergerLukas2004mSchD / 91TB/ ASV Regenstauf2 km-Schülerlauf10:09,6 min
16954BeckPhilipp2003mSchC / 103TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf10:19,9 min
17923HuberAdrian2003mSchC / 104GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:26,0 min
18936HuberHanna2003wSchC / 102Maximilian Grundschule Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf10:32,9 min
19972SiglLudwig2005mSchD / 81TV Burglengenfeld 1875 e.V.2 km-Schülerlauf10:33,3 min
20934HofrichterAndreas2001mSchB / 124Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg2 km-Schülerlauf10:44,8 min
21944EisselePaul2002mSchC / 113TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf10:46,1 min
22913FeuererStefan2003mSchC / 105GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:51,7 min
23975ReichelPhilipp2006mSchD / 71Lauftreff Teublitz2 km-Schülerlauf11:03,3 min
24951SchlöffelLea2003wSchC / 103TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf11:06,5 min
25927RudolfSimon1999mSchA / 142JFG Amperspitz2 km-Schülerlauf11:21,1 min
26969DörflerNatalie1999wSchA / 141ASV Burglengenfeld Skiabteilung2 km-Schülerlauf11:21,8 min
27971SchubertSimon2002mSchC / 114Ohne Verein2 km-Schülerlauf11:22,5 min
28940WagnerChristian2004mSchD / 92Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf11:25,4 min
29968StöcklRebecca2001wSchB / 121ohne Verein2 km-Schülerlauf11:26,9 min
30931KurfessLeonie2002wSchC / 111Kindersportschule Filderstadt2 km-Schülerlauf11:29,3 min
31930KurfessNico2005mSchD / 82Kindersportschule Filderstadt2 km-Schülerlauf11:30,2 min
32918NiedermeierJulia2005wSchD / 81GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf11:34,7 min
33908GleißlAnna2002wSchC / 112Eichenlaub Saltendorf2 km-Schülerlauf11:36,2 min
34941StuiberLisa2000wSchB / 132Sparkasse Schwandorf2 km-Schülerlauf11:42,2 min
35960HellerPatrick1999mSchA / 143ohne Verein2 km-Schülerlauf11:46,0 min
36948GlatzelKatharina2003wSchC / 104TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf11:55,0 min
37919SchmidMoritz2005mSchD / 83GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:05,9 min
38905DamarkasNicolas2001mSchB / 125BC Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:07,4 min
39955WeinfurtnerNicola1999wSchA / 142United Products2 km-Schülerlauf12:09,7 min
40945EisseleMagdalena2005wSchD / 82TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf12:22,4 min
41974FischerAnna-Maria2006wSchD / 71JFG 3 Schlösser Eck2 km-Schülerlauf12:23,5 min
42970DörflerMelanie2004wSchD / 91ASV Burglengenfeld Skiabteilung2 km-Schülerlauf12:24,5 min
43953ObermeierStefanie2002wSchC / 113TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf12:28,2 min
44911BergTobias2004mSchD / 93GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:29,7 min
45903KürzingerEva2002wSchC / 1141. FC SAD-Schwimmen2 km-Schülerlauf12:31,5 min
46965RöschSimon2000mSchB / 133ohne Verein2 km-Schülerlauf12:37,0 min
47973BrunnerChristian2002mSchC / 115Ohne Verein2 km-Schülerlauf13:04,4 min
48901ReichelEva2003wSchC / 105ohne Verein2 km-Schülerlauf13:05,4 min
49902ReichelDavid2000mSchB / 134ohne Verein2 km-Schülerlauf13:07,0 min
50912EhrenreichOliver2004mSchD / 94GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf13:24,1 min
51915HuberMarissa2006wSchD / 72GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf13:25,1 min
52916HuberViktoria2006wSchD / 73GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf13:26,0 min
53909BergAnica2004wSchD / 92GS Burglengenfeld2 km-Schülerlauf13:32,6 min
54959DuldhardtKilian2006mSchD / 72ohne Verein2 km-Schülerlauf13:52,0 min
55956SteinbaürTheresa2001wSchB / 122Wasserwacht Saltendorf2 km-Schülerlauf13:56,2 min
56933HofrichterThomas2003mSchC / 106Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg2 km-Schülerlauf14:12,8 min
57966SchmidKatrin2006wSchD / 74ohne Verein2 km-Schülerlauf14:37,2 min
58932FronhöferLuisa2005wSchD / 83Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg2 km-Schülerlauf14:48,6 min
58 Finisher

6km Lauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
1461HeroldChristian1990M 201TV Zwiesel6 km-Volkslauf23:03,3 min
2525PirzerTobias1975M 351TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf23:04,4 min
3405DechantManfred1972M 401Kolpingsfamilie Teublitz6 km-Volkslauf23:07,0 min
4488ScheubeckFlorian1982M 301ohne Verein6 km-Volkslauf23:10,8 min
5527WeinChristoph1988M 202TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf23:16,2 min
6313BrackAlexander1980M 302BC Burglengenfeld6 km-Volkslauf23:30,4 min
7474GilgMarkus1980M 303ohne Verein6 km-Volkslauf23:37,4 min
8420FreyMartin1991M 203Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf23:46,4 min
9528WeinStephan1984M 204TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf23:48,3 min
10365MeisterJannis2000mSchB / 131JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf24:18,6 min
11413StöcklManfred1970M 402Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf24:32,4 min
12511CaspersSimon2001mSchB / 121ASV Burglengenfeld6 km-Volkslauf24:50,7 min
13369StuberDaniel2000mSchB / 132JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf25:48,6 min
14456LeistChristian1970M 403TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf25:50,5 min
15412PollmerMartina1961W 501Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf26:05,0 min
16422HeidlbergerChristian1981M 304Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf26:21,2 min
17403NiederaltGeorg1972M 404Kolpingsfamilie Teublitz6 km-Volkslauf26:34,4 min
18421GerhardingerJonas1990M 205Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf26:37,2 min
19443ReinsteinHans1967M 451SV Leonberg6 km-Volkslauf26:52,7 min
20430BenediktNicole1992W 201SV Leonberg6 km-Volkslauf27:21,2 min
21425LangMona1979W 301Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf27:21,8 min
22404HintermeierMarkus1971M 405Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Volkslauf27:47,3 min
23314DomarkasVitautas1971M 406BC Burglengenfeld6 km-Volkslauf28:00,6 min
24459SchmidChristina1990W 202TV Burglengenfeld - Abteilung Karate6 km-Volkslauf28:10,7 min
25376FaltermeierLukas2001mSchB / 122JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf28:14,5 min
26350BalzerJulian2000mSchB / 133JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf28:18,0 min
27411BraunKathrin1968W 451Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf28:20,4 min
28418BrostDaniel1985M 206Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf28:34,0 min
29301FischerDaniel1996mJgdB / 1711.FC Schwandorf6 km-Volkslauf29:02,9 min
30426SchiesslChristian1993M 207Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf29:04,1 min
31416GrafFlorian1991M 208Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf29:06,1 min
32417HilzFabian1998mSchA / 151Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf29:07,0 min
33319DonhauserRoland1969M 407Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf29:08,3 min
34388PiehlerMarkus1968M 452JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf29:10,2 min
35347KienerFlorian1979M 305FFW Ponholz e.V.6 km-Volkslauf29:16,6 min
36407BuchtlerKlaus1977M 352Lauftreff Neunburg v. Wald6 km-Volkslauf29:33,2 min
37375EisenhutMichael2001mSchB / 123JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf29:55,9 min
38423HummelGerd1953M 601Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf29:56,9 min
39414BrolichSonja1967W 452Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf30:06,4 min
40484MerlMatthias1981M 306ohne Verein6 km-Volkslauf30:14,0 min
41322GlaserRegina1972W 401Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf30:14,7 min
42311MühldorfBernd1987M 209ATSV Kallmünz Volleyball Herren6 km-Volkslauf30:20,1 min
43521ZilkerMaria1961W 502Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf30:20,8 min
44523AttenbergerThomas1985M 2010Ohne Verein6 km-Volkslauf30:38,1 min
45524HeroldBirgit1972W 402Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf6 km-Volkslauf30:39,3 min
46504KlenkMiriam1996wJgdB / 171TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf30:46,6 min
47378FinkMatthias2001mSchB / 124JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf30:53,8 min
48387LindnerDominik2001mSchB / 125JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf30:58,3 min
49381GürsterJakob2001mSchB / 126JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf30:59,7 min
50364LeitlThomas1999mSchA / 141JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:00,6 min
51408FrankerlKarin1965W 453Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf31:13,6 min
52526PirzerCoulette1969W 403TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf31:14,6 min
53410TreuKonrad1963M 501Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf31:15,5 min
54389PiehlerBennet2001mSchB / 127JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:16,8 min
55434FeuererResl1996wJgdB / 172SV Leonberg6 km-Volkslauf31:18,0 min
56419BayerlChristine1967W 454Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf31:24,1 min
57358HaimerlJakob1999mSchA / 142JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:24,8 min
58359HischDaniel2000mSchB / 134JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:25,5 min
59328RuhnerJoachim1952M 602Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf31:28,3 min
60323GlaserMarius2001mSchB / 128Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf31:33,2 min
61324GlaserMarkus1972M 408Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf31:42,1 min
62380FröhlerJan2001mSchB / 129JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:45,6 min
63342BergerStefan1995mJgdA1FC Maxhütte-Haidhof, 1. Mannschaft6 km-Volkslauf31:46,6 min
64344JelinekDaniel1991M 2011FC Maxhütte-Haidhof, 1. Mannschaft6 km-Volkslauf31:47,4 min
65345PastanakAlexander1992M 2012FC Maxhütte-Haidhof, 1. Mannschaft6 km-Volkslauf31:48,7 min
66395StrasserMarkus2002mSchC / 111JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:49,6 min
67398LoidfelderGabriel2002mSchC / 112JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:50,3 min
68310DächertChristopher1989M 2013ATSV Kallmünz Volleyball Herren6 km-Volkslauf31:51,1 min
69392StadlerQuirin2001mSchB / 1210JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf31:52,2 min
70307KienerChristine1991W 203ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf31:55,4 min
71471FaßlStephan1978M 353ohne Verein6 km-Volkslauf31:56,4 min
72460WiendlSimon1994mJgdA2TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf32:02,6 min
73458SchlöffelAndy1976M 354TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf32:20,9 min
74374BayerlJonas2001mSchB / 1211JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf32:22,2 min
75318AnspannTina1990W 204Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf32:23,6 min
76505TräggerTimo2000mSchB / 135Tennisschule Berger6 km-Volkslauf32:26,9 min
77326LorenzGünther1969M 409Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf32:32,1 min
78406BuchtlerSandra1982W 302Lauftreff Neunburg v. Wald6 km-Volkslauf32:33,1 min
79475GöpfertPeter1960M 502ohne Verein6 km-Volkslauf32:52,3 min
80518GardnerIvan1956M 551Ohne Verein6 km-Volkslauf32:53,7 min
81476GrehJohanna1985W 205ohne Verein6 km-Volkslauf33:05,3 min
82493UnützerAnke1983W 303ohne Verein6 km-Volkslauf33:05,8 min
83436GehIsabelle1998wSchA / 151SV Leonberg6 km-Volkslauf33:06,5 min
84446SchmitzbergerAstrid1989W 206SV Leonberg6 km-Volkslauf33:09,1 min
85470DechantPhilip1991M 2014ohne Verein6 km-Volkslauf33:10,1 min
86377FaltermeierStefan2001mSchB / 1212JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf33:11,2 min
87440PaulusMichael1985M 2015SV Leonberg6 km-Volkslauf33:13,4 min
88316SchoiererHans1973M 4010BC Burglengenfeld6 km-Volkslauf33:20,6 min
89361KönigMax2000mSchB / 136JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf33:22,8 min
90385KönigsbergerKevin2001mSchB / 1213JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf33:23,3 min
91304BachmeierBianca1990W 207ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf33:39,8 min
92490SchreiberFlorian1983M 307ohne Verein6 km-Volkslauf33:47,0 min
93512StadlbaürChristian1959M 503FFW Münchshofen6 km-Volkslauf33:53,0 min
94312BennerIgor1992M 2016BC Burglengenfeld6 km-Volkslauf33:54,0 min
95463WeinfurtnerNadine1996wJgdB / 173United Products6 km-Volkslauf33:55,6 min
96477GrundsteinManül1984M 2017ohne Verein6 km-Volkslauf33:58,6 min
97487SailerManfred1963M 504ohne Verein6 km-Volkslauf34:04,0 min
98354DetterJonas2000mSchB / 137JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf34:05,8 min
99349AmannTobias2000mSchB / 138JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf34:07,1 min
100355EigenthalerSimon2000mSchB / 139JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf34:08,3 min
101360KagererTobias2000mSchB / 1310JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf34:09,2 min
102366ObermeierFabian1999mSchA / 143JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf34:18,0 min
103510NeumannVolker1977M 355Feuerwehr Teublitz6 km-Volkslauf34:20,6 min
104494VoithenbergerMike1991M 2018ohne Verein6 km-Volkslauf34:25,6 min
105451KruseEva Maria1989W 208Tennisschule Berger6 km-Volkslauf34:40,3 min
106450FeichtKathrin1978W 351Tennisschule Berger6 km-Volkslauf34:43,8 min
107346MutzbaürChristian1991M 2019FC Maxhütte-Haidhof, 1. Mannschaft6 km-Volkslauf34:49,7 min
108479HeuschneiderPatrick1991M 2020ohne Verein6 km-Volkslauf34:52,8 min
109486KiselevaNatascha1990W 209ohne Verein6 km-Volkslauf34:56,7 min
110447TschannerlAnn-Kathrin1997wJgdB / 161SV Leonberg6 km-Volkslauf35:04,6 min
111437GürsterAntonia1997wJgdB / 162SV Leonberg6 km-Volkslauf35:05,7 min
112513WiendlChristine1974W 352Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf35:08,5 min
113482NowakKornelia1958W 551ohne Verein6 km-Volkslauf35:11,7 min
114468SteinbaürJosef1997mJgdB / 161Wasserwacht Saltendorf6 km-Volkslauf35:16,5 min
115334DuldhardtMirko1968M 453FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf35:17,7 min
116327PollexMartin1987M 2021Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf35:22,8 min
117462RoidlBrigitte1968W 455United Products6 km-Volkslauf35:24,2 min
118415KraupnerMargret1963W 503SC Teublitz6 km-Volkslauf35:25,1 min
119508StrasserTheresa1955W 552Ohne Verein6 km-Volkslauf35:26,0 min
120424JobstTobias1994mJgdA3Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf35:29,7 min
121401SchmidtRalf1971M 4011ohne Verein6 km-Volkslauf35:33,5 min
122435FührerJessica1991W 2010SV Leonberg6 km-Volkslauf35:35,2 min
123352BöglPatrick1999mSchA / 144JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf35:36,4 min
124427SoellnerJosef1962M 505Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf35:37,1 min
125457PaperThomas1994mJgdA4TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf35:37,7 min
126453LiebenthalCarina1999wSchA / 141TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf35:38,9 min
127302HaußnerKonrad1940M 7011.FC Schwandorf6 km-Volkslauf35:42,5 min
128529StrasserPhilipp2004mSchC / 101SV Leonberg6 km-Volkslauf35:43,9 min
129384JakobiEduard2001mSchB / 1214JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf35:44,9 min
130444SchmidTanja1995wJgdA1SV Leonberg6 km-Volkslauf35:46,9 min
131439GehMartina1966W 456SV Leonberg6 km-Volkslauf35:48,8 min
132336StegererLukas2002mSchC / 113FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf35:50,7 min
133519GardnerSebastian2000mSchB / 1311Ohne Verein6 km-Volkslauf36:03,9 min
134397HoferichterLeo2001mSchB / 1215JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf36:16,6 min
135372WittmannJohannes2000mSchB / 1312JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf36:19,4 min
136517GardnerJanis2004mSchC / 102TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf36:20,7 min
137522HetzeneckerDominique1989M 2022TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf36:21,8 min
138367ProskeJonas2000mSchB / 1313JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf36:22,9 min
139515MuckHeinz1951M 603Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf36:30,6 min
140514MehrländerWerner1948M 651Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf36:34,3 min
141485MetzmannDieter1967M 454ohne Verein6 km-Volkslauf36:37,9 min
142379FischerChristoph2002mSchC / 114JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf36:40,6 min
143393StegerLukas2001mSchB / 1216JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf36:41,9 min
144396WagnerAndreas2001mSchB / 1217JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf36:54,3 min
145496WeilhammerAlexander2000mSchB / 1314ohne Verein6 km-Volkslauf36:58,1 min
146507DechantFelix1995mJgdA5Ohne Verein6 km-Volkslauf36:58,9 min
147317WeilhammerGerald1973M 4012Bundeswehr Amberg6 km-Volkslauf36:59,8 min
148449BergerSimone1982W 304Tennisschule Berger6 km-Volkslauf37:06,7 min
149506TräggerRony1962M 506Tennisschule Berger6 km-Volkslauf37:07,4 min
150497WiesmeierRenate1971W 404ohne Verein6 km-Volkslauf37:09,1 min
151331DuscherSabine1967W 457Fahrschule Weinfurter Lauf Team6 km-Volkslauf37:17,7 min
152481IglMaximilian1997mJgdB / 162ohne Verein6 km-Volkslauf37:19,0 min
153491SchullerChristine1968W 458ohne Verein6 km-Volkslauf37:20,0 min
154432FaderlKarl1964M 455SV Leonberg6 km-Volkslauf37:21,0 min
155390PlaumannMario2001mSchB / 1218JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf37:23,5 min
156454HampelStefanie1988W 2011TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf37:24,2 min
157438KaiserJennifer1997wJgdB / 163SV Leonberg6 km-Volkslauf37:34,4 min
158480HoferichterBodo1964M 456ohne Verein6 km-Volkslauf38:01,7 min
159306KerresKristina1989W 2012ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf38:06,2 min
160400SchmidtAndrea1982W 305ohne Verein6 km-Volkslauf38:14,0 min
161498WiesmeierMarkus1968M 457ohne Verein6 km-Volkslauf38:14,7 min
162325GrafSimone1995wJgdA2Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf38:15,8 min
163320EdenharterBastian1982M 308Fa. Nabaltec AG6 km-Volkslauf38:20,8 min
164501WylezychNoel2002mSchC / 115ohne Verein6 km-Volkslauf38:25,5 min
165500WylezychSebastian1978M 356ohne Verein6 km-Volkslauf38:27,6 min
166509SchönwetterMartin1980M 309BC Burglengenfeld6 km-Volkslauf38:30,3 min
167402DirmeierDaniel1985M 2023ohne Verein6 km-Volkslauf38:31,0 min
168428StuiberSilvia1971W 405Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf38:32,9 min
169478HanaürSabine1983W 306ohne Verein6 km-Volkslauf38:50,0 min
170386KüssJulien2001mSchB / 1219JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf39:06,5 min
171351BiersackJohannes1999mSchA / 145JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf39:11,4 min
172348FenzlBirgit1972W 406Finsingerlauftreff6 km-Volkslauf39:25,0 min
173330BaürBarbara1992W 2013Fahrschule Weinfurter Lauf Team6 km-Volkslauf39:27,2 min
174445SchmidtFranziska1995wJgdA3SV Leonberg6 km-Volkslauf39:32,7 min
175466Helbig-WeinBettina1960W 504Wasserwacht Saltendorf6 km-Volkslauf39:43,1 min
176433FaltermeierKatharina1994wJgdA4SV Leonberg6 km-Volkslauf39:55,9 min
177448WeitzerJulia1994wJgdA5SV Leonberg6 km-Volkslauf40:00,5 min
178308LautenschlagerSandra1990W 2014ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf40:01,8 min
179452BostelRegina1967W 459TUS Teublitz6 km-Volkslauf40:02,8 min
180502KlenkUte1960W 505TV Burglengenfeld 1875 e.V.6 km-Volkslauf40:03,5 min
181335StegererMatthias1977M 357FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf40:26,9 min
182429ArltMiriam1989W 2015SV Leonberg6 km-Volkslauf40:39,5 min
183441ReimannFelix1992M 2024SV Leonberg6 km-Volkslauf40:50,8 min
184442ReinsteinCarolin1999wSchA / 142SV Leonberg6 km-Volkslauf40:52,4 min
185473GeigenfeindTheresa1999wSchA / 143ohne Verein6 km-Volkslauf40:57,3 min
186472GeigenfeindStefan1965M 458ohne Verein6 km-Volkslauf40:58,1 min
187516BurkhardtMarita1967W 4510ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf41:05,7 min
188391SchuiererAndreas2001mSchB / 1220JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf41:08,8 min
189503WeissRainer1964M 459Ohne Verein6 km-Volkslauf41:09,8 min
190431FaderlFranziska1995wJgdA6SV Leonberg6 km-Volkslauf41:33,5 min
191464RoyerSonja1985W 2016Wasserwacht Burglengenfeld6 km-Volkslauf41:47,4 min
192465SüßMarkus1986M 2025Wasserwacht Burglengenfeld6 km-Volkslauf41:51,7 min
193489SchindlerSylvia1962W 506ohne Verein6 km-Volkslauf42:01,5 min
194520GardnerChris1965M 4510ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf43:55,0 min
195492SerglDorothea1981W 307ohne Verein6 km-Volkslauf46:54,6 min
196467SteinbaürSonja1970W 407Wasserwacht Saltendorf6 km-Volkslauf47:37,4 min
197394StegerJonas2001mSchB / 1221JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf47:54,4 min
198399StegerKonrad1967M 4511JFG 3 Schlösser Eck6 km-Volkslauf48:33,5 min
199409SchießlMaria1952W 601Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf51:17,0 min
200469BrodhagKatrin1976W 353ohne Verein6 km-Volkslauf56:25,4 min
200 Finisher

6km Wallking

Ergebnisliste anzeigen
PlatzStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
1630FlügelWolfgang1969M 401Fitness Forum Schwandorf6 km-Walking35:46,0 min
2629SichlerAnnette1963W 501Fitness Forum Schwandorf6 km-Walking37:50,4 min
3665GrafPeter1960M 501Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking40:07,8 min
4624FischerGerhard1960M 502FFW Ponholz e.V.6 km-Walking41:02,0 min
5713KirschnerAnnette1968W 451ohne Verein6 km-Walking41:10,5 min
6714KirschnerThomas1966M 451ohne Verein6 km-Walking41:29,9 min
7678LöscheJoachim1950M 601Sonntags-Stammtisch6 km-Walking42:06,1 min
8601BaürUrsula1960W 502Asklepios6 km-Walking42:10,1 min
9667GrundsteinSonja1960W 503Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking42:25,9 min
10651DuscherLudwig1960M 503Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking44:31,2 min
11655HeßInge1958W 551Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking44:35,1 min
12669KöhlerMax1974M 351Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking44:39,9 min
13657StubenvollRobert1965M 452Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking44:41,4 min
14670LoosHerbert1956M 551Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking44:50,3 min
15606GrabingerFranz1964M 453Blaskapelle Aürbachtal6 km-Walking45:04,3 min
16710HeldIrma1962W 504ohne Verein6 km-Walking45:10,0 min
17721RöschMarion1967W 452ohne Verein6 km-Walking45:20,0 min
18679MengesKarlpeter1958M 552Sonntags-Stammtisch6 km-Walking45:21,0 min
19681ViewegBernd1954M 553Sonntags-Stammtisch6 km-Walking45:38,5 min
20692HuttnerLisa1963W 505TV 1875 Burglengenfeld eV6 km-Walking46:03,6 min
21638SöllnerHerbert1940M 701Lauftreff Schwandorf6 km-Walking46:05,0 min
22604BuckeleySonja1963W 506ASV Burglengenfeld Skiabteilung6 km-Walking46:26,7 min
23730FleischmannBirgit1971W 401Wasserwacht Burglengenfeld6 km-Walking46:30,6 min
24715KrausSusanne1969W 402ohne Verein6 km-Walking46:43,0 min
25731LorenzMichael1944M 651Lauftreff Schwandorf6 km-Walking46:45,3 min
26677WagnerInge1970W 403Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking46:58,0 min
27709HammerBurkhard1959M 504ohne Verein6 km-Walking47:11,4 min
28633HennKarin1972W 404Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking47:21,7 min
29664GrafEva1962W 507Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking47:35,5 min
30634HintermeierTanja1978W 351Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking47:44,1 min
31632HennWalter1957M 554Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking47:50,2 min
32656MeindlRoswitha1962W 508Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking47:51,3 min
33711HellerDoris1966W 453ohne Verein6 km-Walking47:52,5 min
34628HeinrichAndreas1957M 555FFW Ponholz e.V.6 km-Walking48:00,9 min
35654FleischmannKarl1965M 454Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking48:03,1 min
36693TaboriskiIrma1940W 701TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking48:12,9 min
37699KlierRenate1969W 405Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:21,9 min
38695JobstAlois1964M 455Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:39,2 min
39705BaldaufRobert1966M 456Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:41,9 min
40609FleischmannErnst1959M 505CSU - Stadtrat6 km-Walking48:42,5 min
41619HöckerSabrina1982W 301Eisstockverein Münchshofen6 km-Walking48:49,9 min
42620HöckerMarkus1977M 352Eisstockverein Münchshofen6 km-Walking48:52,1 min
43724SchwabAnna1967W 454ohne Verein6 km-Walking48:54,7 min
44716KürzingerAnna1967W 455ohne Verein6 km-Walking48:55,8 min
45685DuschingerJosef1953M 602SPD Teublitz6 km-Walking49:06,6 min
46635HofrichterIlona1978W 352Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking49:07,5 min
47637RöhrlAnita1969W 406Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking49:10,5 min
48631RöhrlRainer1967M 457Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking49:11,6 min
49636HofrichterBernd1974M 353Kolpingsfamilie Münchshofen/Premberg6 km-Walking49:12,7 min
50613BäumlSusanne1988W 201de-TEAM6 km-Walking49:16,4 min
51662BreitfelderChrista1953W 601Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:29,7 min
52700LoosMona1962W 509Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:36,1 min
53683LöscheChristine1958W 552Sonntags-Stammtisch6 km-Walking49:49,9 min
54666GrafHubert1954M 556Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:53,7 min
55673StachWalter1958M 557Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:55,0 min
56722SchleicherDagmar1958W 553ohne Verein6 km-Walking50:00,7 min
57719RaunerHeike1969W 407ohne Verein6 km-Walking50:01,5 min
58671RaabGabi1964W 456Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking50:05,8 min
59720ReichenbachAnna1960W 5010ohne Verein6 km-Walking50:24,4 min
60702SpanglerReinhard1956M 558Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking50:30,7 min
61653FischerTanja1977W 353Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking50:42,9 min
62605HerlingFanny1953W 602ASV Burglengenfeld Skiabteilung6 km-Walking50:47,3 min
63732RauchRita1956W 554Lauftreff Teublitz6 km-Walking50:48,4 min
64603SchmidMaria1962W 5011ASV Burglengenfeld Skiabteilung6 km-Walking50:49,4 min
65733HerlingManfred1948M 652ASV Burglengenfeld Skiabteilung6 km-Walking50:50,5 min
66652EichingerRosalinde1961W 5012Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking50:51,5 min
67625FuhrmannVerena1978W 354FFW Ponholz e.V.6 km-Walking50:54,3 min
68627HeinrichIngrid1961W 5013FFW Ponholz e.V.6 km-Walking51:00,0 min
69717LichteneggerMartina1960W 5014ohne Verein6 km-Walking51:23,5 min
70680MengesKlaudia1959W 5015Sonntags-Stammtisch6 km-Walking51:24,5 min
71661BlümlAnja1964W 457Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking51:26,3 min
72674StachJutta1960W 5016Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking51:47,9 min
73727JägerSusanne1969W 408Ohne Verein6 km-Walking51:58,1 min
74728GeckertAnja1980W 302Ohne Verein6 km-Walking52:06,6 min
75723SchmidSilvia1974W 355ohne Verein6 km-Walking52:12,8 min
76623DürrSonja1970W 409FFW Ponholz e.V.6 km-Walking52:17,8 min
77622BirkEvi1963W 5017FFW Ponholz e.V.6 km-Walking52:20,6 min
78660BaldaufLisa1969W 4010Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:24,6 min
79659BachfischerElisabeth1962W 5018Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:26,6 min
80663GrafEvi1959W 5019Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:31,4 min
81658AmelangReinhard1950M 603Skiabteilung FC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:32,1 min
82640SöllnerIngrid1942W 702Lauftreff Schwandorf6 km-Walking53:08,4 min
83726SchneebergerManüla1967W 458ASV Burglengenfeld6 km-Walking53:41,8 min
84701PichlerFranz1957M 559Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking53:48,5 min
85602FischerVera1955W 555ASV Burglengenfeld6 km-Walking53:52,3 min
86696PichlerBrigitte1958W 556Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking54:12,0 min
87616GrafMonika1964W 459Eichenlaub Saltendorf6 km-Walking54:12,7 min
88729MiedlMarion1969W 4011Schützenverein Eichenlaub6 km-Walking54:14,3 min
89706BäumlSabine1970W 4012ohne Verein6 km-Walking55:20,2 min
90684EttlFranziska1990W 202Sparkasse Schwandorf6 km-Walking55:30,0 min
91688PrellerGerhard1948M 653SPD Teublitz6 km-Walking55:36,8 min
92618LieblRudi1960M 506Eichenlaub Saltendorf6 km-Walking55:55,2 min
93617LieblAnna1964W 4510Eichenlaub Saltendorf6 km-Walking55:57,7 min
94703SchmidtchenVerena1962W 5020Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking56:08,3 min
95698SchmidtchenFrank1965M 458Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking56:13,5 min
96615PillerGabi1981W 303de-TEAM6 km-Walking56:24,6 min
97614PillerVeronika1949W 603de-TEAM6 km-Walking56:52,4 min
98644FleischmannTanja1970W 4013Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking57:11,9 min
99649SpitzerMarion1990W 203Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking57:14,2 min
100650WeissGabi1964W 4511Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking58:11,3 min
101647KäsbaürStefanie1988W 204Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking58:21,0 min
102648MarekSimone1978W 356Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking58:41,5 min
103643AmelangJulia1998wSchA / 151Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking58:42,8 min
104610KraupnerJosef1965M 459CSU - Stadtrat6 km-Walking58:43,4 min
105607BeerGeorg1956M 5510CSU - Stadtrat6 km-Walking58:46,8 min
106686GawinowskiAlfred1960M 507SPD Teublitz6 km-Walking58:47,8 min
107689HaberlMatthias1981M 301SPD Teublitz6 km-Walking58:48,6 min
108687Hermann ReisingerRomy1956W 557SPD Teublitz6 km-Walking58:50,1 min
109612WutzRobert1954M 5511CSU - Stadtrat6 km-Walking58:51,6 min
110608FischerChristine1965W 4512CSU - Stadtrat6 km-Walking58:52,8 min
111725UtzOttilie1961W 5021ohne Verein6 km-Walking58:54,4 min
112707BeerChristine1964W 4513ohne Verein6 km-Walking58:55,8 min
113712IglMaria1965W 4514ohne Verein6 km-Walking1:01:17,6 h
114718PohlClaudia1974W 357ohne Verein6 km-Walking1:01:47,2 h
115646HeldJanina1994wJgdA1Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking1:03:20,7 h
116645Dr.Fleischmann Veronika1985W 205Praxis Dr. Reindl/Dr. Fleischmann6 km-Walking1:03:21,3 h
116 Finisher

Städtedreieckslauf 2012

10km Lauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
1191Simon jr.Peter1981M 301Five Pack10 km-Volkslauf36:13,0 min
2293KernerThomas1990M 201TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf37:26,9 min
3372WeberMichael1977M 351Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf38:10,4 min
4435LautenschlagerAnton1970M 401SweetSweetSmile / Djk Beucherling10 km-Volkslauf39:26,2 min
5557OberhanslFrank1967M 451Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf39:43,2 min
66227WeinfurterMartin1989M 202Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf40:06,6 min
77217SchröpfJürgen1972M 402LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf40:44,7 min
8861MoserAndy1974M 352Five Pack10 km-Volkslauf40:47,7 min
99159SchleicherWolfgang1966M 452TSV Detag Wernberg10 km-Volkslauf41:31,5 min
1010147KrösRoland1970M 403TSV Detag Wernberg10 km-Volkslauf41:45,6 min
1111231ThaneiThomas1964M 453Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf41:56,9 min
12123TremlPhilipp1990M 203ohne10 km-Volkslauf42:15,8 min
1313175MerlAlexander1979M 302Laufstilanalyse.de10 km-Volkslauf42:41,5 min
1415KerresMaria1996wJgdB / 161ohne10 km-Volkslauf42:42,1 min
1514222DallmeierChristoph1980M 303Ohne10 km-Volkslauf42:43,6 min
161574BergerDaniel1986M 204FC Rohrbach10 km-Volkslauf43:23,6 min
1716132Dr.GerhardingerStefan1965M 454BIGTUT10 km-Volkslauf43:40,3 min
1817105FilchnerPhilipp1983M 205ohne10 km-Volkslauf44:00,6 min
1918203LindlSimon1985M 206Schnupfer Dieterskirchen10 km-Volkslauf44:03,7 min
2019115DechantManfred1972M 404Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf44:20,1 min
212028NuscheRoland1964M 455Outdoorladen Stöckl Trail-Team10 km-Volkslauf44:37,6 min
2221150GleißlMarkus1974M 353TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf44:58,7 min
2322126NuberGottfried1966M 456FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf45:03,5 min
2423223SiglMarkus1970M 405TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf45:08,2 min
2524237SüßMarkus1986M 207Five Pack10 km-Volkslauf45:20,0 min
2622IlgVerena1981W 301Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf45:21,2 min
2725109ZillnerWerner1959M 501TSV Bernhardswald10 km-Volkslauf45:45,6 min
2826158RohrwildHelmuth1957M 551Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf46:06,7 min
2927182HirschThomas1974M 354Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf46:25,2 min
30392MeyerVanessa1986W 201Five Pack10 km-Volkslauf46:53,1 min
3128178HeroldReiner1969M 406Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf10 km-Volkslauf47:01,2 min
3229215EinbeckerOtto1963M 457Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf47:13,6 min
3330137SpichtingerJosef1961M 502Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf47:17,1 min
343132SchreierHelmut1960M 503Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf47:17,7 min
3532131LeitnerManfred1958M 504Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf47:24,9 min
364219HuberGisela1966W 451Ohne10 km-Volkslauf47:25,8 min
3733144NicklasMarkus1972M 407Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf47:29,2 min
3834195JaürnigMarkus1991M 208ohne10 km-Volkslauf47:29,9 min
3935176KarlStefan1982M 304MR10 km-Volkslauf47:31,9 min
4036129ZengerPhilip1991M 209FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf47:35,5 min
4137196WeikTimo1991M 2010ohne10 km-Volkslauf47:39,3 min
4238143SchweidlerRalf1970M 408FC Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf47:41,5 min
4339145BayerlGeorg1960M 505ATSV Kallmünz10 km-Volkslauf47:48,7 min
444095MeindlHeinrich1966M 458MR10 km-Volkslauf47:53,3 min
4541151SteindlAndreas1982M 305ohne10 km-Volkslauf47:56,4 min
464294KarlMartin1984M 2011MR10 km-Volkslauf47:58,4 min
475113KummertEva1968W 401Skivereinigung Amberg10 km-Volkslauf48:01,3 min
4843136LeistChristian1970M 409TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf48:23,3 min
4944125SiebelMichael1968M 4010FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf48:28,3 min
5045163LindhofManfred1955M 552WSV Nabburg10 km-Volkslauf48:29,2 min
5146171FischerThomas1986M 2012SPD Burglengenfeld10 km-Volkslauf48:41,6 min
5247238EbnethMarkus1971M 4011Ohne10 km-Volkslauf49:21,6 min
5348206RettaThorsten1980M 306TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf49:23,5 min
5449212ReitbergerBernhard1980M 307Ohne10 km-Volkslauf49:27,8 min
5550107BartschHarry1976M 355Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf50:11,3 min
5651202SallerBenedikt1994mJgdA1Wasserwacht Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf50:14,0 min
5752111KönigJosef1962M 506Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf50:19,2 min
58539GerschThomas1961M 507ohne10 km-Volkslauf50:20,0 min
595444KunstMartin1975M 356ohne10 km-Volkslauf50:21,9 min
6055174IllianLuis1993mJgdA2SPD Burglengenfeld10 km-Volkslauf50:27,2 min
615638HirschGünter1958M 508Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf50:30,8 min
6257128WagnerMario1971M 4012FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf50:36,4 min
6358100SchenkHolger1967M 459ohne10 km-Volkslauf50:47,4 min
6459208KretschmerRoland1944M 651Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf50:59,7 min
65641PauschSonja1981W 302ohne10 km-Volkslauf51:06,9 min
6660164SchusterThomas1969M 4013WSV Nabburg10 km-Volkslauf51:07,9 min
6761226MühlFerdinand1963M 4510Lauftreff TSV Nittenau10 km-Volkslauf51:18,0 min
6862211HeroldThomas1965M 4511Inlineskate Academie10 km-Volkslauf51:23,3 min
6963200KarlMax1996mJgdB / 161JFG 3 Schlösser - Eck 0710 km-Volkslauf51:26,7 min
706489RaithJosef1953M 553Lauftreff TSV Nittenau10 km-Volkslauf51:29,8 min
716588ScheuererTobias1993mJgdA3Five Pack10 km-Volkslauf51:35,2 min
726685FrankerlHans1951M 601TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf51:51,5 min
7367173FenzlMarco1989M 2013ohne10 km-Volkslauf51:53,7 min
746814LauterSascha1980M 308Five Pack10 km-Volkslauf52:10,8 min
7569232StepniakThomas1964M 4512Ohne10 km-Volkslauf52:11,8 min
7670209BemmerlChristian1986M 2014Wasserwacht Saltendorf10 km-Volkslauf52:13,7 min
7771148SüßJohann1967M 4513Lauftreff Schwarzenfeld10 km-Volkslauf52:15,1 min
7872191HofrichterThomas1980M 309ohne10 km-Volkslauf52:32,8 min
79720ObermeierEva1959W 501LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf52:35,1 min
807319ObermeierRudolf1958M 509LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf52:36,1 min
8174213MerlFlorian1984M 2015Ohne10 km-Volkslauf52:52,8 min
827579KollerThomas1978M 3010ohne10 km-Volkslauf52:54,4 min
837678BraunPatrick1997mSchA / 151Realschule Burglengenfeld10 km-Volkslauf53:01,3 min
848234ZilkerMaria1961W 502Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf53:05,5 min
859116HahnBrigitte1964W 452ATSV Kallmünz10 km-Volkslauf53:12,5 min
861062BrittingerSabine1976W 351Five Pack10 km-Volkslauf53:13,4 min
8777117SoellnerJürgen1962M 5010ATSV Kallmünz10 km-Volkslauf53:14,6 min
8878142ZislerAlfons1957M 554Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf53:15,4 min
8979183SandnerDaniel1979M 3011Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf53:20,0 min
908097HummelGerhard1959M 5011Asklepios Klinik Burglengenfeld10 km-Volkslauf53:28,7 min
9181138LachnerHans1958M 5012Realschule Burglengenfeld10 km-Volkslauf53:32,9 min
9282156NowakPeter1960M 5013ohne10 km-Volkslauf53:41,7 min
9383169UtryMarc1962M 5014FSV Sandharlanden10 km-Volkslauf53:55,8 min
9484205ZielonkaAndreas1981M 3012Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf53:57,1 min
9585170UlitAndreas1962M 5015FSV Sandharlanden10 km-Volkslauf53:58,1 min
968623KönigBernhard1960M 5016Horsch Lauf Team10 km-Volkslauf53:58,8 min
9787179BoehmMartin1959M 5017ohne10 km-Volkslauf54:00,8 min
9888102HansederFelix1986M 2016ohne10 km-Volkslauf54:01,8 min
9989230RennerStefan1983M 2017DJK Altenthann10 km-Volkslauf54:04,7 min
10011201AxingerElisabeth1964W 453Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf54:20,7 min
10112204BrolichSonja1967W 454Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf54:23,6 min
1029081LiebenthalThomas1971M 4014BSG Siemens Regensburg10 km-Volkslauf54:24,6 min
10391221DallmeierFranz1952M 602TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf54:26,2 min
1049239ElfleinHans-Jürgen1961M 5018TSV Bernhardswald10 km-Volkslauf54:35,8 min
1059371ResterDominik1995mJgdB / 171Realschule Burglengenfeld10 km-Volkslauf54:39,2 min
1069415PlankHarald1977M 357Five Pack10 km-Volkslauf54:42,6 min
10795152DeinerStefan1983M 2018Reitstall Feuerer10 km-Volkslauf55:18,4 min
1089617HeßRaphael1996mJgdB / 162Five Pack10 km-Volkslauf55:19,9 min
10997198EckertStefan1996mJgdB / 163JFG 3 Schlösser - Eck 0710 km-Volkslauf55:20,7 min
1101352GregerBirgit1976W 352Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf55:21,8 min
1119884BartschPeter1982M 3013Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf55:28,4 min
11214180HuberElisabeth1950W 601Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf55:30,4 min
11399104KnollNikolaj1986M 2019ohne10 km-Volkslauf55:35,4 min
11410016HeßMichael1965M 4514Five Pack10 km-Volkslauf55:36,2 min
11515199KarlIsabell1996wJgdB / 162JFG 3 Schlösser - Eck 0710 km-Volkslauf55:37,8 min
11610167GötzKonrad1957M 555DJK Ettmannsdorf10 km-Volkslauf55:41,9 min
11710270KargArmin1966M 4515ohne10 km-Volkslauf55:47,3 min
11810349PirzerMichael1949M 603Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf55:51,4 min
11916154WittmannNikola1992W 202ohne10 km-Volkslauf56:13,2 min
12010482ElfleinMarco1993mJgdA4TSV Bernhardswald10 km-Volkslauf56:14,2 min
12110583BaürReinhard1974M 358ohne10 km-Volkslauf56:15,3 min
12210634KapallaRainer1971M 4015FC Bayern München10 km-Volkslauf56:20,1 min
123107225SchindlerAlbert1960M 5019Ohne10 km-Volkslauf56:21,3 min
1241763KolbMiriam1978W 303Five Pack10 km-Volkslauf56:25,4 min
125187OttInes1983W 203TB/ASV Regenstauf10 km-Volkslauf56:28,9 min
12610837BachfischerAlois1959M 5020ohne10 km-Volkslauf57:13,1 min
12710956HaasHans1964M 4516ohne10 km-Volkslauf57:15,7 min
1281968DammDaniela1975W 353ohne10 km-Volkslauf57:38,5 min
129110207BiedermannWolfgang1940M 701LT SAD / Spiridon FFM10 km-Volkslauf57:44,1 min
13011169DammAlexander1977M 359ohne10 km-Volkslauf57:45,9 min
13111299EschlChristian1972M 4016Erdinger Alkoholfrei10 km-Volkslauf57:50,2 min
13211331LorenzBernd1960M 5021Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf57:50,9 min
133114193TrettenbachMarkus1961M 5022ohne10 km-Volkslauf57:55,4 min
1342051GerlachBeate1967W 455Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf58:00,8 min
13511555EichenseerHerbert1973M 3510ATSV Kallmünz10 km-Volkslauf58:18,8 min
136116172WeinFlorian1986M 2020ohne10 km-Volkslauf58:24,9 min
13711775StegerFranz1952M 604Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf58:29,4 min
13821134BaürRenate1976W 354DJK Altenthann10 km-Volkslauf58:35,7 min
139118135KagererChristian1971M 4017DJK Altenthann10 km-Volkslauf58:37,0 min
140119122AdamietzThomas1980M 3014Biersack & Strebl10 km-Volkslauf59:22,9 min
141120197FeichtJohannes1981M 3015BI ALEX10 km-Volkslauf59:25,5 min
142121216WenzlikRoland1968M 4018BI ALEX10 km-Volkslauf59:28,7 min
14312258BaürMartin1970M 4019Five Pack10 km-Volkslauf59:29,8 min
144123235BeerAlfred1964M 4517Ohne10 km-Volkslauf59:30,4 min
145124155SchoppelreyJohannes1972M 4020Five Pack10 km-Volkslauf59:40,7 min
14612548ZimmererHans1942M 702Finsinger Lauftreff10 km-Volkslauf59:55,8 min
147126218DietrichHeinrich1948M 605Sportabzeichen SAD10 km-Volkslauf59:57,5 min
14822233WestinerViktoria1984W 204Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:00:17,3 h
14923112RennerUlrike1975W 355Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:00:18,8 h
150127187ZimmbelmannErik1990M 2021ohne10 km-Volkslauf1:01:10,4 h
151128186HuberErich1988M 2022ohne10 km-Volkslauf1:01:12,0 h
1521291Dr.Schlüter Stephan1983M 2023ohne10 km-Volkslauf1:01:27,4 h
15324224HollweckElisabeth1966W 456ASV Neumarkt10 km-Volkslauf1:01:33,6 h
154130118BrunnerGustav1960M 5023ohne10 km-Volkslauf1:01:37,8 h
15525114KummertHelga1962W 503Mini-Mäuse Mendorferbuch10 km-Volkslauf1:01:59,7 h
15626153HartlKatharina1986W 205ohne10 km-Volkslauf1:02:15,0 h
157131184BrunnerFranz1954M 556Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf1:02:16,1 h
15813213WeiglLudwig1962M 5024Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:02:17,1 h
1592753DiermeierAndrea1974W 356ohne10 km-Volkslauf1:02:22,6 h
1602898EbenhöchGeorgia1970W 402TSG Laaber10 km-Volkslauf1:02:23,8 h
16113340HenryDaniel S.1966M 4518ohne10 km-Volkslauf1:03:26,6 h
162134192WinkeManfred1959M 5025ohne10 km-Volkslauf1:03:27,3 h
163135101KronfeldnerJosef1954M 557ohne10 km-Volkslauf1:03:36,7 h
164136210ArnoldPeter1955M 558Ohne10 km-Volkslauf1:03:37,7 h
16529121AdamietzSabine1981W 304Biersack & Strebl10 km-Volkslauf1:03:43,3 h
166137149FischerPeter1937M 751Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:03:50,3 h
16730106FruthSunday1978W 305DJK Duggendorf10 km-Volkslauf1:04:02,5 h
168138181BinderBenjamin1989M 2024Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf1:04:34,1 h
16913987MeierGottfried1949M 606TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:04:45,0 h
17031214MeißaürLena1984W 206Ohne10 km-Volkslauf1:04:46,4 h
17114042SchmidAlois1967M 4519Five Pack10 km-Volkslauf1:04:58,0 h
1723266GötzLisa1960W 504DJK Ettmannsdorf10 km-Volkslauf1:05:16,8 h
1733318HeßManüla1967W 457Five Pack10 km-Volkslauf1:05:34,6 h
17434120AblaßmeierSigrid1970W 403ohne10 km-Volkslauf1:05:53,6 h
175141119HauptigPeter1964M 4520ohne10 km-Volkslauf1:05:55,1 h
1763550FenzlBirgit1972W 404Finsinger Lauftreff10 km-Volkslauf1:06:35,5 h
17736133GerhardingerKristina1988W 207Skiclub Teublitz10 km-Volkslauf1:06:36,2 h
17837108PlankRebekka1985W 208FFW Ponholz10 km-Volkslauf1:06:43,7 h
1793886HeiderUlrike1965W 458TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:06:51,4 h
1803943RiedererIngrid1969W 405Five Pack10 km-Volkslauf1:07:32,9 h
181142189AlbrechtAnton1941M 703TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf1:08:00,3 h
1824077SperberCornelia1985W 209Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:08:01,0 h
1834133NahlovskyAnja1984W 2010ohne10 km-Volkslauf1:08:01,7 h
1844212VilsmeierPetra1965W 459Runnerspoint DEZ10 km-Volkslauf1:08:03,8 h
18543220HofmannMichaela1980W 306Michels Landgasthof10 km-Volkslauf1:08:05,6 h
18644139SchlagenhauferRenate1967W 4510Michls Landgasthof10 km-Volkslauf1:08:10,7 h
18745140KürzingerRoswitha1959W 505Michls Landgasthof10 km-Volkslauf1:08:26,0 h
1884676StegerAgnes1959W 506Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:08:26,8 h
18947228ZieglerKerstin1977W 357Ohne10 km-Volkslauf1:08:27,6 h
190143229HeubeckMarc1979M 3016Ohne10 km-Volkslauf1:09:15,2 h
1914847ResterCarolin1966W 4511FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung10 km-Volkslauf1:09:39,8 h
192144141KarlAlexander1963M 4521JFG 3 Schlösser - Eck 0710 km-Volkslauf1:09:40,1 h
19314522NamisloMichael1988M 2025FC Maxhütte-Haidhof, Faustball10 km-Volkslauf1:10:18,3 h
19414621NamisloBernd1971M 4021FC Maxhütte-Haidhof, Faustball10 km-Volkslauf1:10:54,8 h
19514765FischerManfred1961M 5026TSV Bernhardswald10 km-Volkslauf1:10:55,4 h
1964910EhrenreichVeronika1986W 2011ohne10 km-Volkslauf1:10:56,0 h
196 Finisher

2km Lauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11973CaspersSimon2001mSchC / 111ASV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:49,6 min
22970DobosySteven-Lee1998mSchA / 141ASV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:58,6 min
33964ErichTim2002mSchC / 101ohne2 km-Schülerlauf10:04,9 min
44971BerishaLeotrim1998mSchA / 142ASV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:11,7 min
55953HofrichterOliver2003mSchD / 91HC 97 Städtedreieck2 km-Schülerlauf10:17,2 min
61941SachsenhauserSophie2000wSchB / 121TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf10:17,9 min
76905SchmidTobias1999mSchB / 131Five Pack2 km-Schülerlauf10:20,9 min
87952GleißlSebastian1999mSchB / 132TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf10:23,1 min
98909RöhrlSimon2001mSchC / 112TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf10:26,2 min
109902SchäfferSimon2002mSchC / 102SV Leonberg2 km-Schülerlauf10:27,9 min
1110954LoidfelderGabriel2002mSchC / 103SV Leonberg2 km-Schülerlauf10:56,9 min
1211906FuchsMichael2003mSchD / 92TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf11:11,4 min
1312910KrannerLeon2001mSchC / 113ohne2 km-Schülerlauf11:26,2 min
1413929Martinez RodrigüzAlessandro2002mSchC / 104Grundschule Bul2 km-Schülerlauf11:32,2 min
152949LeistMelanie1999wSchB / 131TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf11:33,2 min
1614942GlatzlJohannes2002mSchC / 105TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf11:37,5 min
1715977WagnerAndreas2001mSchC / 114Ski Club Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf11:46,0 min
1816944GlaserMarius2001mSchC / 115LAG Schwandorf2 km-Schülerlauf12:07,8 min
1917976SchmidChristoph1997mSchA / 151Five Pack2 km-Schülerlauf12:16,0 min
203903HuberHanna2003wSchD / 91maximilian gs maxhütte2 km-Schülerlauf12:16,5 min
2118965HofrichterLeo2001mSchC / 116JFG 3 Schlösser - Eck 072 km-Schülerlauf12:24,9 min
2219961RusslerVincent2003mSchD / 93ohne2 km-Schülerlauf12:29,9 min
2320945BrunnerEzra2003mSchD / 94TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf12:32,9 min
2421963NowakUli2002mSchC / 106ohne2 km-Schülerlauf12:36,6 min
254958HuttnerKerstin1998wSchA / 141Wasserwacht Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:43,6 min
2622925WeberMarco2002mSchC / 107Grundschule Bul2 km-Schülerlauf12:45,0 min
275924GleißlAnna2002wSchC / 101Grundschule Bul2 km-Schülerlauf12:45,9 min
286960EichingerMarina1999wSchB / 132Wasserwacht Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:49,1 min
297957HirschKatharina1997wSchA / 151Wasserwacht Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:49,7 min
3023933WiendlSimon2003mSchD / 95Grundschule Bul2 km-Schülerlauf12:54,4 min
3124913HellerPatrick1999mSchB / 133ohne2 km-Schülerlauf12:56,8 min
3225927FaltermeierNico2003mSchD / 96Grundschule Bul2 km-Schülerlauf12:58,6 min
338959HuttnerLisa1997wSchA / 152Wasserwacht Burglengenfeld2 km-Schülerlauf13:02,9 min
349956MößnerJohanna1997wSchA / 153Wasserwacht Burglengenfeld2 km-Schülerlauf13:03,6 min
3526916HofrichterAndreas2001mSchC / 117Kolping Münchshofen/Premberg2 km-Schülerlauf13:05,9 min
3610919RedlMelissa1999wSchB / 133ohne2 km-Schülerlauf13:07,1 min
3727932HeckelEduard2003mSchD / 97Grundschule Bul2 km-Schülerlauf13:10,6 min
3828940LiebenthalTim2003mSchD / 98HC 97 Städtedreieck2 km-Schülerlauf13:11,4 min
3929978SchubertSimon2002mSchC / 108Ohne2 km-Schülerlauf13:21,5 min
4030950SiglLudwig2005mSchD / 71TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf13:22,3 min
4131947WagnerChristian2003mSchD / 99FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung2 km-Schülerlauf13:26,9 min
4211918HofrichterAndrea2000wSchB / 122Kolping Münchshofen/Premberg2 km-Schülerlauf13:28,6 min
4312972SchlöffelLea2003wSchD / 92TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf13:29,9 min
4413915KürzingerEva2002wSchC / 102ohne2 km-Schülerlauf13:55,8 min
4514962ObermeierSteffi2002wSchC / 103TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf13:59,0 min
4615967BaldaufKristina1998wSchA / 142Wasserwacht Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf14:20,6 min
4716946StöcklRebecca2001wSchC / 111ohne2 km-Schülerlauf14:36,1 min
4832911RöschSimon2000mSchB / 121ohne2 km-Schülerlauf15:27,9 min
4917951FischerKerstin1999wSchB / 134Lauftreff Schwandorf2 km-Schülerlauf15:34,0 min
5033937EichingerRaphael2002mSchC / 109Grundschule Bul2 km-Schülerlauf15:38,3 min
5134938BalserLeon2002mSchC / 1010Grundschule Bul2 km-Schülerlauf15:38,9 min
5218934EisenhutViktoria2003wSchD / 93Grundschule Bul2 km-Schülerlauf15:40,1 min
5335917HofrichterThomas2003mSchD / 910Kolping Münchshofen/Premberg2 km-Schülerlauf15:41,0 min
5436922ZimmermannLea2002mSchC / 1011Grundschule Bul2 km-Schülerlauf15:50,9 min
5537943BeckPhilipp2003mSchD / 911TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf15:52,3 min
5638930MayNico2002mSchC / 1012Grundschule Bul2 km-Schülerlauf15:54,7 min
5739935FeiertagNico2003mSchD / 912Grundschule Bul2 km-Schülerlauf16:03,4 min
5840975HofmannJonas2003mSchD / 913TV 1875 Burglengenfeld e.V.2 km-Schülerlauf16:05,6 min
5919921RauchYvonne2002wSchC / 104Grundschule Bul2 km-Schülerlauf16:22,1 min
6041914EssertSebastian2002mSchC / 1013ATSV Pirkensee-Ponholz2 km-Schülerlauf16:32,3 min
6120969HöltigBarbara1999wSchB / 135Ohne2 km-Schülerlauf16:33,4 min
6221974PoplewskiEva2001wSchC / 112Ohne2 km-Schülerlauf16:38,0 min
6322968BaldaufLaura2001wSchC / 113Wasserwacht Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf16:45,7 min
6423948KöhlerViktoria2002wSchC / 105FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung2 km-Schülerlauf16:47,1 min
64 Finisher

6km Lauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11310AllgeierChristian1975M 351Five Pack6 km-Volkslauf21:13,2 min
22555BühnerJörg1978M 301DJK Weiden6 km-Volkslauf21:48,4 min
33305BäumlFelix1992M 201ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf23:01,5 min
44556BraunFerdinand1964M 451Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf23:20,9 min
55390SchindlerJosef1994mJgdA1JU by Biersack & Strebl6 km-Volkslauf23:27,0 min
66553WeinStephan1984M 202TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf23:35,2 min
77552WeinChristoph1988M 203TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf23:37,1 min
88410KatzlingerStefan1980M 302TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf24:11,9 min
99377KerresDaniel1993mJgdA2ASV Holzheim6 km-Volkslauf24:33,1 min
1010405StöcklManfred1970M 401Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf24:44,9 min
1111361HirschMaximilian1997mSchA / 151TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf24:52,3 min
1212504HaaseMarkus1982M 303ASV Burglengenfeld6 km-Volkslauf25:03,3 min
1313459StuberDaniel2000mSchB / 121JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf25:13,6 min
1414406FischerDaniel1996mJgdB / 161CIS Amberg6 km-Volkslauf25:18,2 min
1515413HofmannJohannes1994mJgdA3ohne6 km-Volkslauf25:34,0 min
1616497FritzJulian1997mSchA / 152JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf25:50,9 min
1717532ProbstLukas1999mSchB / 131JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf26:05,6 min
1818421SchießlChristian1993mJgdA4Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf26:06,7 min
1919419ForsterMatthias1993mJgdA5Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf26:09,9 min
2020536SüssGabriel1999mSchB / 132JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf26:16,4 min
2121436KollerMichael1990M 204Bauwongburschen Mossendorf6 km-Volkslauf26:17,2 min
2222549FleischmannJohannes1999mSchB / 133TC Teublitz6 km-Volkslauf26:19,1 min
231376PollmerMartina1961W 501Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf26:23,9 min
2423547ReimannJoachim1970M 402JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf26:29,4 min
2524342KürzingerDaniel1992M 205ohne6 km-Volkslauf26:42,4 min
2625531PilzKorbinian1998mSchA / 141JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf26:50,7 min
2726385DarrRene1976M 352FFW Ponholz6 km-Volkslauf26:59,1 min
282404BraunKathrin1968W 401Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf27:03,0 min
2927387KienerFlorian1979M 304FFW Ponholz6 km-Volkslauf27:44,3 min
3028494FinkMatthias2001mSchC / 111JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf27:49,1 min
3129454KönigMax2000mSchB / 122JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf27:49,5 min
3230533RemDominik1999mSchB / 134JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf27:50,7 min
3331548KumplJosch1970M 403JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf27:56,0 min
3432415SchindlerMaximilian2000mSchB / 123JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf28:06,8 min
3533397ZengerJohannes1991M 206FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf28:10,8 min
3634372DuscherFranz1962M 501Team Oberpfalz e.V.6 km-Volkslauf28:12,4 min
3735400ReichenbergerWalter1960M 502FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf28:18,4 min
3836333LorenzTheo1980M 305Five Pack6 km-Volkslauf28:19,3 min
3937558HeidelbergerChristian1976M 353Sparkasse Schwandorf6 km-Volkslauf28:22,4 min
4038456FritzDominic2000mSchB / 124JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf28:26,3 min
4139334MeierMirko1975M 354Five Pack6 km-Volkslauf28:27,3 min
4240501WiedenhoferSimon1997mSchA / 153JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf28:43,5 min
4341499FührerMichael1997mSchA / 154JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf28:51,0 min
4442435HusseyJürgen1967M 452Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf28:52,1 min
4543496BaumannMichael1997mSchA / 155JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf29:03,0 min
4644495WeißMichael1997mSchA / 156JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf29:13,7 min
4745539LeitlThomas1999mSchB / 135JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf29:30,8 min
4846422JobstTobias1994mJgdA6Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf29:36,6 min
493344BillerStephanie1983W 201ohne6 km-Volkslauf29:46,3 min
5047395GrundsteinManül1986M 207FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf29:48,7 min
5148550SiedlerPeter1968M 404ASV Burglengenfeld6 km-Volkslauf30:10,3 min
5249416JacobBernhard1969M 405Wasserwacht Burglengenfeld6 km-Volkslauf30:11,9 min
5350502RadetzkiFabian1996mJgdB / 162JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf30:22,9 min
5451442DechantPhilip1991M 208ohne6 km-Volkslauf30:30,5 min
5552485BayerlJonas2001mSchC / 112JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf30:41,4 min
5653486EisenhutMichael2001mSchC / 113JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf30:45,9 min
574440HeroldBirgit1972W 402Lauftreff Aaf und Dafo Regenstauf6 km-Volkslauf31:02,9 min
585524AmelangSandra1973W 351FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf31:04,3 min
5954427HummelGerhard1953M 551Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf31:09,8 min
6055560LöselAndreas1978M 306Five Pack6 km-Volkslauf31:11,0 min
616554BäumlBrigitte1960W 502Ohne6 km-Volkslauf31:13,0 min
6256426FreyMartin1991M 209Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf31:21,7 min
6357428LangHolger1972M 406Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf31:22,3 min
647429LangMonika1979W 301Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf31:23,4 min
6558506WeilhammerDaniel1988M 2010ohne6 km-Volkslauf31:27,8 min
6659471HirschDaniel2000mSchB / 125JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf31:30,6 min
6760540SedlaczekDavid1998mSchA / 142JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf31:38,8 min
6861345BücheleRainer1976M 355ohne6 km-Volkslauf31:47,5 min
6962526BeckAndreas1998mSchA / 143JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf31:50,9 min
7063535SchmidmeierStefan1998mSchA / 144JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf31:51,8 min
7164355GlaserMarkus1972M 407AH SG Schwandorf6 km-Volkslauf32:02,8 min
728340WinderlClaudia1963W 451Fahrschule Weinfurter6 km-Volkslauf32:06,5 min
7365341EimerJohann1956M 552Fahrschule Weinfurter6 km-Volkslauf32:07,7 min
7466386FenzOliver1979M 307FFW Ponholz6 km-Volkslauf32:14,4 min
759512FeuererTheresa1996wJgdB / 161SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf32:21,3 min
7610521SjdowLaura1996wJgdB / 162SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf32:22,0 min
7767396GrafFlorian1991M 2011FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf32:23,6 min
7868492MartinezRoberto2001mSchC / 114JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf32:35,5 min
7969534SchmidmeierMatthias1998mSchA / 145JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf32:38,9 min
8011337SeitzSteffi1991W 202ohne6 km-Volkslauf32:45,7 min
8170525EisenhutDaniel2000mSchB / 126SV Leonberg6 km-Volkslauf32:47,6 min
8212365KarlNatalie1989W 203SC Teublitz6 km-Volkslauf32:48,1 min
8371476KagererTobias2000mSchB / 127JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf32:50,0 min
8472473BalzerJulian2000mSchB / 128JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf32:50,5 min
8513318GrehJohanna1985W 204Five Pack6 km-Volkslauf33:04,0 min
8673338DammMarkus1979M 308Five Pack6 km-Volkslauf33:07,5 min
8714414RohrwildKarola1959W 503Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf33:26,9 min
8874423EdhoferMeinrad1954M 553Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf33:30,7 min
8975425SöllnerJosef1962M 503Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf33:31,5 min
9076505GundermannKarl1965M 453HC 97 Städtedreieck6 km-Volkslauf33:33,4 min
9177474DetterJonas2000mSchB / 129JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf33:44,3 min
9278311ThienelGünter1969M 408Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf33:49,4 min
9379398StachDaniel1991M 2012FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf34:17,6 min
9480363HirschStefan1963M 454TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf34:23,7 min
9515362HirschFranziska1998wSchA / 141TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf34:24,3 min
9681301BäumlWolfgang1980M 309ohne6 km-Volkslauf34:25,2 min
9782538ObermeierFabian1999mSchB / 136JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf34:26,2 min
9883528BöglPatrick1999mSchB / 137JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf34:26,9 min
9916452BaldermannYvonne1973W 352BI ALEX6 km-Volkslauf34:36,2 min
10017513FichtlschererNadine1991W 205SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf34:38,5 min
10118434AmbergerSandra1966W 452ohne6 km-Volkslauf34:49,4 min
10284417WaldherrLuca2001mSchC / 115TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf34:58,8 min
10385391SchindlerThomas1992M 2013JU by Biersack & Strebl6 km-Volkslauf35:01,1 min
10486481PiehlerBennet2001mSchC / 116JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:03,1 min
10587455KrausRaphael2000mSchB / 1210JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:03,8 min
10688487RitzJonas2001mSchC / 117JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:04,4 min
10789366PiehlerMarkus1968M 409JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:09,4 min
10819407ZellerJanet1963W 453TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf35:24,6 min
10990463AmannTobias2000mSchB / 1211JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:26,3 min
11091527BiersackJohannes1999mSchB / 138JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:27,6 min
11120346LiebenthalCarina1999wSchB / 131TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf35:30,4 min
11221514FührerJessica1991W 206SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf35:35,8 min
11392546FührerUwe1962M 504JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf35:36,7 min
11493412RoyerStefan1976M 356Five Pack6 km-Volkslauf36:04,4 min
11594380LeitererThomas1975M 357Five Pack6 km-Volkslauf36:05,5 min
11622308SchullerChristine1968W 403ohne6 km-Volkslauf36:17,6 min
11795559HeldigTorsten1984M 2014Five Pack6 km-Volkslauf36:18,3 min
11823371DuscherSabine1967W 454ohne6 km-Volkslauf36:19,8 min
11996478StegerLukas2001mSchC / 118JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf36:24,7 min
12024449PamlerKatharina1965W 455TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf36:34,5 min
12125343SeebaürAgnes1990W 207TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf36:36,5 min
12297418SchoenAdrian1998mSchA / 146TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf36:37,8 min
12398441HaußnerKonrad1940M 7011.FC Schwandorf6 km-Volkslauf36:44,4 min
12426389SchindlerClaudia1989W 208JU by Biersack & Strebl6 km-Volkslauf36:49,9 min
12599551SchlöffelAndy1976M 358Ohne6 km-Volkslauf36:52,4 min
12627450StraßerTheresia1955W 551ohne6 km-Volkslauf36:59,6 min
127100358EdhoferMatthias1986M 2015ohne6 km-Volkslauf37:04,0 min
12828356HetzeneckerRamona1989W 209ohne6 km-Volkslauf37:06,3 min
129101420BaürMichael1987M 2016ohne6 km-Volkslauf37:07,1 min
130102475EigenthalerSimon2000mSchB / 1212JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf37:07,8 min
131103488JakobiEduard2001mSchC / 119JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf37:08,8 min
132104453MeierAlois1965M 455BI ALEX6 km-Volkslauf37:09,6 min
133105480PlaumannMario2001mSchC / 1110JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf37:10,4 min
134106317DuldhardtMirko1968M 4010ohne6 km-Volkslauf37:11,2 min
135107392SchwarzChristoph1992M 2017JU by Biersack & Strebl6 km-Volkslauf37:19,5 min
13629368SeebaürEva1956W 552ohne6 km-Volkslauf37:25,8 min
13730523ProbstIngrid1964W 456TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf37:30,1 min
13831357FittererAndrea1990W 2010ohne6 km-Volkslauf37:34,0 min
139108443DechantFelix1995mJgdB / 171ohne6 km-Volkslauf37:38,3 min
14032411RoyerGabi1980W 302Five Pack6 km-Volkslauf37:39,2 min
141109439UrbanJürgen1964M 456ohne6 km-Volkslauf37:50,8 min
14233438KujauClaudia1976W 353ohne6 km-Volkslauf37:51,3 min
143110490SchleinkoferNico2001mSchC / 1111JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf38:00,6 min
144111461ProskeJonas2000mSchB / 1213JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf38:12,2 min
14534367GuicePetra1966W 457Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Volkslauf38:13,6 min
14635319RoyerSonja1985W 2011Five Pack6 km-Volkslauf38:14,5 min
14736515LieblAlexandra1994wJgdA1SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf38:32,1 min
14837445WegererElke1975W 354ohne6 km-Volkslauf38:36,6 min
149112447PriehaeuserWerner1967M 457ohne6 km-Volkslauf38:37,3 min
150113446WegererStephan1977M 359ohne6 km-Volkslauf38:39,1 min
15138519WeitzerJulia1994wJgdA2SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf38:40,0 min
15239511FaltermeierKatharina1994wJgdA3SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf38:40,7 min
153114444AltrichterBerthold1958M 505ohne6 km-Volkslauf38:41,6 min
15440491BaumannLinda2001wSchC / 111JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf38:45,6 min
15541516PrallerAnna1996wJgdB / 163SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf38:50,8 min
15642335RapplAnna-Maria1988W 2012Five Pack6 km-Volkslauf38:56,9 min
15743374MüllerVanessa1991W 2013ohne6 km-Volkslauf39:02,4 min
15844393StachKatrin1988W 2014FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf39:41,4 min
159115394GöhrBenedikt1986M 2018FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Volkslauf39:42,3 min
160116479StegerJonas2001mSchC / 1112JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf39:43,9 min
161117557RemFabian2001mSchC / 1113JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf39:44,7 min
16245373MüllerUlrike1968W 404ohne6 km-Volkslauf39:50,0 min
16346375KühnelElvira1959W 504ohne6 km-Volkslauf39:50,7 min
16447522BetzEvelin1963W 458TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf39:51,4 min
165118484SchuiererAndreas2001mSchC / 1114JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf39:52,2 min
16648510FaderlFranziska1995wJgdB / 171SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf39:55,8 min
16749509ArltMiriam1989W 2015SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf39:56,4 min
168119508FaderlKarl1964M 458SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf39:57,2 min
169120783WeißRainer1964M 459Ohne6 km-Volkslauf40:31,8 min
170121370FritzKarl-Heinz1965M 4510JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf40:32,8 min
17150518SchmidtFranziska1995wJgdB / 172SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf40:34,2 min
17251517RiegerJulia1996wJgdB / 164SV Leonberg-Damenabteilung6 km-Volkslauf40:34,8 min
17352409BurkhardtMarita1967W 459ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf40:36,4 min
174122465LautenschlagerJulian2000mSchB / 1214JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf40:41,8 min
175123530KönigLukas1998mSchA / 147JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf40:43,9 min
176124537SchäfferLeonhard1998mSchA / 148JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf40:45,3 min
177125544KrammelFelix1998mSchA / 149JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf40:51,0 min
17853350HirschEvi1962W 505TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf40:54,4 min
179126384JannkeThomas1978M 3010ohne6 km-Volkslauf41:07,7 min
18054430KremplJulia1992W 2016Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf41:32,2 min
181127541HanederTimo1998mSchA / 1410JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf41:33,6 min
18255431SchatzAndrea1993wJgdA4Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf41:34,6 min
18356312MeierTheresa1989W 2017ohne6 km-Volkslauf42:25,6 min
18457313EhrlichAnna1989W 2018ohne6 km-Volkslauf42:26,4 min
185128448GardnerCris1965M 4511ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf42:46,7 min
186129352AscherlGünter1960M 506Five Pack6 km-Volkslauf42:47,7 min
18758339FischerGudrun1962W 506TSV Bernhardswald6 km-Volkslauf42:58,7 min
188130462WittmannJohannes2000mSchB / 1215JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf43:39,5 min
189131349LippertChristian1972M 4011JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf43:44,6 min
190132383WittmannBernhard1972M 4012JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Volkslauf43:45,5 min
19159348GersingIna1998wSchA / 142ohne6 km-Volkslauf44:28,3 min
192133347GersingManfred1972M 4013ohne6 km-Volkslauf44:29,1 min
193134359LudwigFlorian1991M 2019ohne6 km-Volkslauf46:58,6 min
19460388AscherlSusanne1991W 2019Five Pack6 km-Volkslauf46:59,4 min
19561307EhrenreichElisabeth1988W 2020ohne6 km-Volkslauf55:22,8 min
19662331FeuererTanja1980W 303Five Pack6 km-Volkslauf55:44,5 min
19763433EttlFranziska1990W 2021Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf1:00:30,7 h
19864432ViehauserAnita1963W 4510Sparkasse im Landkreis Schwandorf6 km-Volkslauf1:05:23,1 h
198 Finisher

6km Walking

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11757WeinPeter1959M 501TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking39:55 min
22731GrafPeter1960M 502FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking40:18 min
33782SchleinkoferStefan1968M 401FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking40:19 min
44659LöscheAchim1950M 601Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking41:25 min
55728KöhlerMax1974M 351FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking41:38 min
61621KirschnerAnnette1968W 401ohne6 km-Walking41:57 min
76696RöhrlRichard1958M 503Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking42:11 min
87707PlankRichard1963M 451FFW Ponholz6 km-Walking42:20 min
92727GrundsteinSonja1960W 501FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking42:24 min
108739GrabingerFranz1964M 452Kleine Bühne Unteraürbach6 km-Walking43:01 min
119702FischerGerhard1960M 504FFW Ponholz6 km-Walking43:07 min
123719SchleinkoferMarion1967W 451FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking43:14 min
1310705GötzerHans1964M 453FFW Ponholz6 km-Walking43:18 min
144690EichingerClaudia1971W 402Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking43:19 min
1511622KirschnerThomas1966M 454ohne6 km-Walking43:28 min
165608SchmittCarina1993wJgdA1Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking43:38 min
1712709PlankErich1961M 505FFW Ponholz6 km-Walking43:47 min
186631RöschMarion1967W 452ohne6 km-Walking44:21 min
1913781GietlDieter1964M 455Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking44:39 min
2014656ViewegBernd1954M 551Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking44:50 min
217730HessInge1958W 502FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking44:56 min
2215674HammerBurkhard1959M 506ohne6 km-Walking44:59 min
2316742FleischmannKarl1965M 456Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking45:25 min
248603MarschallBirgit1975W 351Five Pack6 km-Walking45:36 min
2517638RöhrlRainer1967M 457Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking45:42 min
2618646HofrichterBernd1974M 352Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking45:42 min
279639RöhrlAnita1969W 403Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking45:44 min
2810640HennKarin1972W 404Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking45:52 min
2919648NicklasWilli1941M 701ohne6 km-Walking45:58 min
3020665HeiderWillibald1949M 602Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking46:04 min
3121664BaürnfeindGünther1952M 603Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking46:05 min
3222661StoikeThomas1963M 458Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking46:07 min
3311706GrafRosi1953W 551FFW Ponholz6 km-Walking46:32 min
3423710ProbstMichael1997mSchA / 151FFW Ponholz6 km-Walking46:48 min
3524641HennWalter1957M 552Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking46:51 min
3612675FritzUlrike1970W 405JFG 3 Schlösser - Eck 076 km-Walking47:13 min
3725788BöslMarkus1962M 507Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking47:27 min
3826697BaürChristoph1956M 553Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking47:29 min
3927666PuschGerhard1952M 604Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking47:32 min
4028762PoppUlrich1979M 301ohne6 km-Walking47:39 min
4113645HofrichterIlona1978W 301Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking47:45 min
4214704FuhrmannVerena1978W 302FFW Ponholz6 km-Walking47:49 min
4315760DanischIngela1966W 453FFW Ponholz6 km-Walking47:50 min
4416714GrafEva1962W 503FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking47:51 min
4517658Frieser-LöscheChristine1958W 504Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking47:52 min
4618632HellerDoris1966W 454Five Pack6 km-Walking47:57 min
4719711StreblDagmar1966W 455FFW Ponholz6 km-Walking47:59 min
4820644HintermeierTanja1978W 303Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking48:00 min
4921770LoosMona1962W 505Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:01 min
5022744EichingerRosalinde1961W 506Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking48:17 min
5123726WagnerInge1970W 406FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking48:23 min
5224606SchwabAnna1967W 456Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking48:24 min
5325607KürzingerAnna1967W 457Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking48:25 min
5429768KrognerMartin1995mJgdB / 171Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:28 min
5526746MeindlRoswitha1962W 507Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking48:32 min
5627741MeischnerAngela1959W 508ohne6 km-Walking48:37 min
5728676GrundsteinGabriele1952W 601Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking49:00 min
5829729DechantMonika1954W 552FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking49:03 min
5930647AchatzJosef1940M 702ohne6 km-Walking49:04 min
6031680KollerJohann1947M 651Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking49:13 min
6130653AxingerJacky1992W 201Reitstall Feuerer6 km-Walking49:14 min
6231651SteindlConny1981W 304Reitstall Feuerer6 km-Walking49:20 min
6332765RupprichChristoph1981M 302Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:22 min
6432652BergerSandra1973W 352Reitstall Feuerer6 km-Walking49:23 min
6533777LoosMathias1982M 303Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:26 min
6633778HaiderKatja1991W 202Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:28 min
6734792LangPetra1976W 353Five Pack6 km-Walking49:34 min
6834761StegerHasan1980M 304ohne6 km-Walking49:44 min
6935720AmelangReinhard1950M 605FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking49:49 min
7035692HurmIrmgard1958W 509Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking49:53 min
7136745JobstMichaela1987W 203Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking50:00 min
7237725StuparSarah1991W 204FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking50:04 min
7336723StachWalter1957M 554FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking50:09 min
7437775PoppHeribert1952M 606Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking50:16 min
7538758MichlerWinfried1940M 703ohne6 km-Walking50:16 min
7638677DuschingerKunigunde1949W 602Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking50:17 min
7739769BaldaufRobert1966M 459Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking50:25 min
7839724StachJutta1960W 5010FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking50:28 min
7940637LukaschErnst1950M 607Five Pack6 km-Walking50:30 min
8040737FleischmannBirgit1971W 407Wasserwacht Burglengenfeld6 km-Walking50:32 min
8141619JacobClaudia1970W 408Five Pack6 km-Walking50:33 min
8242620KolbTina1963W 458Five Pack6 km-Walking50:34 min
8343671SchiederBrigitte1948W 603Kneippverein6 km-Walking50:37 min
8444626BorczuchElisabeth1954W 553Five Pack6 km-Walking50:43 min
8545748SandnerStefanie1982W 305Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking50:49 min
8646703DürrSonja1970W 409FFW Ponholz6 km-Walking50:51 min
8741733WoppmannDieter1955M 555ASV Burglengenfeld6 km-Walking50:53 min
8842764KrognerRobert1958M 508Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking50:54 min
8947732WoppmannGabriele1956W 554ASV Burglengenfeld6 km-Walking51:07 min
9048717GrafEvi1959W 5011FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking51:08 min
9149722BachfischerElisabeth1962W 5012FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking51:13 min
9250611SimonJohanna1959W 5013Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking51:17 min
9343672SchiederJohann1939M 704Kneippverein6 km-Walking51:19 min
9444718GrafHubert1954M 556FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking51:20 min
9551774PoppKarin1955W 555Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:00 min
9652679KollerElisabeth1951W 604Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking52:06 min
9753753ForsterIrma1951W 605Gesundheitssport6 km-Walking52:11 min
9845754ForsterWerner1948M 608Gesundheitssport6 km-Walking52:13 min
9946693DonhauserReinhold1960M 509Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking52:15 min
10054698RudolfErika1947W 651Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking52:15 min
10147643HöckerMarkus1977M 353Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking52:17 min
10255642HöckerSabrina1982W 306Kolping Münchshofen/Premberg6 km-Walking52:38 min
10356759HirschBeatrix1971W 4010TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking52:40 min
10457699ReiterGisela1976W 354Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking52:42 min
10558716HölzlMaria1966W 459Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking52:45 min
10648766SpanglerReinhard1957M 557Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:48 min
10759767SpanglerStefanie1989W 205Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking52:49 min
10860715VogelSabine1976W 355Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking52:57 min
10961649DotterweichDoris1968W 4011Reitstall Feuerer6 km-Walking53:14 min
11049650DotterweichBernhard1971M 402Reitstall Feuerer6 km-Walking53:18 min
11162694DonhauserRenate1959W 5014Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking53:21 min
11263695KoschSimone1974W 356Ski Club Burglengenfeld6 km-Walking53:29 min
11364790DörflerSylvia1972W 4012TuS Teublitz6 km-Walking53:31 min
11465688StraßerGabriele1957W 556Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking53:35 min
11566793SeebaürRenate1952W 606Five Pack6 km-Walking53:57 min
11667667BöslDoris1967W 4510Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking53:58 min
11768657MüllerPetra1965W 4511Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking54:04 min
11869700KollerSabine1970W 4013Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking54:11 min
11970708PlankPetra1964W 4512FFW Ponholz6 km-Walking54:12 min
12071691SchmidChristine1961W 5015Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking54:12 min
12172701FrühwaldEva1958W 5016Asklepios Klinik Burglengenfeld6 km-Walking54:14 min
12273749BäumlSusanne1988W 206de AGENTUR6 km-Walking54:24 min
12374791KellnerSigrid1940W 701Five Pack6 km-Walking54:25 min
12475773SallerChristine1968W 4014Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking54:37 min
12576763PichlerBrigitte1958W 5017Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking54:39 min
12677752NeumannYvonne1959W 5018ohne6 km-Walking54:42 min
12778736KuchenbeckerHeike1957W 557Justizsportverein Weiden6 km-Walking54:50 min
12879751PillerGabriele1981W 307de AGENTUR6 km-Walking54:59 min
12980786RöhrlSylvia1971W 4015EV Münchshofen6 km-Walking55:22 min
13081750PillerVeronika1949W 607de AGENTUR6 km-Walking55:35 min
13182682SteinbaürSonja1970W 4016Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking55:37 min
13283616HüttnerStephanie1991W 207Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking55:50 min
13384617Dr.FleischmannVeronika1985W 208Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking55:51 min
13485613SpitzerMarion1990W 209Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking56:12 min
13586612FleischmannTanja1970W 4017Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking56:13 min
13687615WeißGabi1964W 4513Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking56:14 min
13788610KäsbaürStefanie1988W 2010Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking56:17 min
13889609StraubingerMichaela1975W 357Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking56:19 min
13990738BayerlAlexandra1969W 4018TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking56:22 min
14091734BayerlAnita1948W 608ASV Burglengenfeld6 km-Walking56:23 min
14150735LobensteinerManfred1952M 609ASV Burglengenfeld6 km-Walking56:25 min
14251618Dr.ReindlMarkus1971M 403Praxisteam Dr. Markus Reindl6 km-Walking56:25 min
14392662StoikeMaria1962W 5019Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking56:27 min
14452673WeberAlois1950M 6010Kneippverein6 km-Walking56:29 min
14593669BachfischerMaria1948W 609Kneippverein6 km-Walking56:30 min
14653668BachfischerGerhard1946M 652Kneippverein6 km-Walking56:31 min
14794670SemmlerSieglinde1939W 702Kneippverein6 km-Walking56:32 min
14895755HöflerIsabella1956W 558Gesundheitssport6 km-Walking56:33 min
14954756HöflerRudolf1949M 6011Gesundheitssport6 km-Walking56:35 min
15096660SpillerChristine1951W 6010Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking56:36 min
15197663BaürnfeindRenate1956W 559Sonntagsstammtisch Maxhütte6 km-Walking56:37 min
15255747MeindlPeter1959M 5010Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking56:40 min
15356772KammerlHeiner1959M 5011Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking56:46 min
15498789Schneppen-SiefenCarin1945W 652Ohne6 km-Walking57:01 min
15599785BeerSibylle1973W 358EV Münchshofen6 km-Walking57:02 min
156100787ForsterBrigitte1960W 5020EV Münchshofen6 km-Walking57:06 min
157101689HenschelChristine1951W 6011Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking57:11 min
158102721AmelangEdeltraut1950W 6012FC Maxhütte-Haidhof, Skiabteilung6 km-Walking57:25 min
159103779PleyerSabrina1988W 2011Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking57:28 min
160104628PlankRosemarie1952W 6013Five Pack6 km-Walking57:58 min
161105629FleischmannRenate1951W 6014Five Pack6 km-Walking57:59 min
162106687WeinMaria1956W 5510Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking58:25 min
163107784SchlüterGertraud1958W 5021TuS Teublitz6 km-Walking58:26 min
164108630SpörlChrista1941W 703Five Pack6 km-Walking58:28 min
165109794TraudlingerLydia1953W 5511Five Pack6 km-Walking58:29 min
166110780BaürLydia1955W 5512TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Walking58:36 min
16757602PritschetReinhold1972M 404Tierschutzverein Städtedreieck e. V.6 km-Walking58:51 min
168111601PritschetDaniela1978W 308Tierschutzverein Städtedreieck e. V.6 km-Walking59:21 min
169112776DemüsChristine1959W 5022Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking59:49 min
170113636LukaschSieglinde1951W 6015Five Pack6 km-Walking1:00:22 h
171114635HammerAlexandra1976W 359Five Pack6 km-Walking1:00:27 h
172115633HammerThea1950W 6016Five Pack6 km-Walking1:00:28 h
17358627PlankHans1950M 6012Five Pack6 km-Walking1:00:36 h
17459624AmannWerner1945M 653Five Pack6 km-Walking1:00:44 h
175116684LeopoldKunigunde1951W 6017Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking1:01:16 h
176117683MerlWaltraud1945W 653Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking1:01:16 h
177118686PretzlRosa1963W 4514Turn und Sportverein Teublitz6 km-Walking1:01:31 h
177 Finisher

Städtedreieckslauf 2011

10 km Volkslauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11183KernerThomas1990M 201TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf39:49 min
2283RetzerVolkmar1968M 401LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf39:52 min
33182MerkMarkus1975M 351DJK Weiden10 km-Volkslauf39:53 min
44106OberhanslFrank1967M 402Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf40:19 min
55190EnglJürgen1978M 301Engl-Heizung10 km-Volkslauf41:05 min
66161SchröpfJürgen1972M 352Team Sonnenkraft10 km-Volkslauf41:44 min
77187BräuMarkus1985M 202DJK Beucherling10 km-Volkslauf42:14 min
88163VollrathHolger1968M 403TSV Detag Wernberg10 km-Volkslauf45:12 min
99193KrösRoland1970M 404TV Detag Wernberg10 km-Volkslauf45:13 min
101082MüllerAndreas1973M 353Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf45:20 min
1111134WeinfurterMartin1989M 203Team Oberpfalz10 km-Volkslauf46:02 min
1212104RajzerMarkus1970M 405Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf46:04 min
1313186HöcherlSiegmund1950M 601DJK Beucherling10 km-Volkslauf46:36 min
141492ObermeierRudolf1958M 501LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf46:53 min
15157SchusterSebastian1988M 204ohne10 km-Volkslauf47:09 min
1616140SchwarzOliver1978M 302LT TB Beinstein10 km-Volkslauf47:16 min
171760HauserDaniel1984M 205Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf47:33 min
181821NuscheRoland1964M 451FC Bayern Fanclub Nabburg10 km-Volkslauf47:35 min
191955MugraürChristoph1989M 206ohne10 km-Volkslauf47:37 min
202086GrünemeyerUwe1966M 452LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf47:46 min
211117Loza HilaresMarcela1965W 451Team Sonnenkraft/LLC M.Regensburg10 km-Volkslauf47:50 min
2221129UtryMarc1962M 453FSV Sandharlanden10 km-Volkslauf48:12 min
232250TremlPhilipp1990M 207ohne10 km-Volkslauf48:12 min
2423IlgVerena1981W 301Finsinger Lauftreff10 km-Volkslauf48:44 min
252339GleißlMarkus1974M 354TV Burglengenfeld10 km-Volkslauf48:45 min
262445RohrwildHelmuth1957M 502Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf49:02 min
273123KummertEva1968W 401Skivereinigung Amberg10 km-Volkslauf49:24 min
2825109GottfriedNuber1968M 406Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf49:37 min
2926156RöhrlChristian1973M 355Lauftreff Eselweiher10 km-Volkslauf49:40 min
3027181KretschmerRoland1944M 651Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf49:42 min
314159HuberGisela1966W 452ohne10 km-Volkslauf49:50 min
322813SchreierHelmut1960M 503Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf50:10 min
3329101WagnerRalph1971M 407The Animals10 km-Volkslauf50:27 min
343066BinderStefan1979M 303Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf50:31 min
3531151TermerHelmar1960M 504Five Pack10 km-Volkslauf50:33 min
363242FeichtPeter1977M 304TC Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf50:53 min
3733157HeroldReiner1969M 408Aaf und Dafo10 km-Volkslauf50:54 min
383423WagnerMario1971M 409Skiabteilung FC Maxhütte10 km-Volkslauf51:18 min
395171KonhäuserMichaela1971W 402Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf51:56 min
4035188MeierHarald1963M 454SV Hahnbach10 km-Volkslauf51:57 min
413669VienenkötterGuido1970M 4010Labor Kneißler10 km-Volkslauf52:01 min
4237196WeinStephan1984M 208TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf52:18 min
4338197WeinChristoph1988M 209TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf52:18 min
4439110ThomasHirsch1974M 356Schützenverein Jägerblut Rappenbügl10 km-Volkslauf52:25 min
454038MoosburgerTom1988M 2010ohne10 km-Volkslauf52:26 min
4641130GiegoldFranz1955M 551ohne10 km-Volkslauf52:40 min
474241LeistChristian1970M 4011First Fitness10 km-Volkslauf52:56 min
48697BaldaufAnnja1974W 351Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf52:57 min
494363HirschGünter1958M 505Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf53:01 min
504467LieblWolfgang1959M 506Feuerwehr Amberg10 km-Volkslauf53:03 min
514596GerschThomas1961M 507BMW-Laufteam10 km-Volkslauf53:06 min
524646EimerJohann1956M 552Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf53:11 min
5347194NoederaltGeorg1972M 357Ohne10 km-Volkslauf53:31 min
544875RichthammerJürgen1970M 4012Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf54:08 min
554977RichthammerStefan1995mJgdB / 161Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf54:08 min
565049PöppelOliver1971M 4013Five Pack10 km-Volkslauf54:09 min
5751138VogelOliver1970M 4014Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf54:18 min
585293BartschHarry1976M 358Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf54:18 min
5953170SchießlKonrad1952M 553Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf54:29 min
60732FußDoris1961W 501Ohne10 km-Volkslauf54:32 min
615433FrankerlHans1951M 602TV Burglengenfeld10 km-Volkslauf54:35 min
6255128WeißKlaus1964M 455Stadt Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf54:38 min
6356150LachnerHans1958M 508EP:Schmeissner10 km-Volkslauf54:42 min
645730KönigBernhard1960M 509ohne10 km-Volkslauf54:48 min
655827SchmalhoferMichael1977M 305ohne10 km-Volkslauf54:53 min
665970MarklGerald1972M 359Labor Kneißler10 km-Volkslauf55:02 min
676071LensingThomas1967M 4015Labor Kneißler10 km-Volkslauf55:08 min
686180DoblerJosef1969M 4016Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf55:13 min
69888ObermeierEva1959W 502LLC Marathon Regensburg10 km-Volkslauf55:29 min
7062113ReichingerAndreas1972M 3510ohne10 km-Volkslauf55:29 min
716391ReisingerRoland1973M 3511ohne10 km-Volkslauf55:54 min
729100HuberKarola1959W 503First Fitness10 km-Volkslauf56:01 min
736456LiebenthalThomas1971M 4017First Fitness10 km-Volkslauf56:04 min
7465154EschlChristian1972M 3512Team Erdinger Alkoholfrei10 km-Volkslauf56:16 min
751024GregerBirgit1976W 352Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf56:18 min
7666189KrausHerbert1950M 603Skiclub Burglengenfeld10 km-Volkslauf56:35 min
771168VienenkötterAlexandra1973W 353Labor Kneißler10 km-Volkslauf56:37 min
78671BöhmMartin1959M 5010ohne10 km-Volkslauf56:57 min
7968164NowakPeter1960M 5011Ohne10 km-Volkslauf57:02 min
8069192FischerDaniel1996M 2011Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf57:03 min
817035PaulusRudolf1970M 4018SV Hardt10 km-Volkslauf57:36 min
8271111SchindlerAlbert1960M 5012ohne10 km-Volkslauf57:41 min
837220BartschPeter1982M 2012NoName10 km-Volkslauf57:43 min
8473201BrüderlGeorg1963M 456BSG Osram10 km-Volkslauf57:55 min
8574142ErichSven1978M 306ohne10 km-Volkslauf57:58 min
867587FerstlFritz1963M 457ohne10 km-Volkslauf58:31 min
8776198ZengerWilhelm1963M 458Auf und Dafon10 km-Volkslauf58:34 min
8877107BinderWolfgang1952M 554Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf58:43 min
897826KienerMarcus1970M 4019ohne10 km-Volkslauf58:45 min
907947BaürDieter1958M 5013ohne10 km-Volkslauf58:47 min
918043LobensteinerAndreas1973M 3513Five Pack10 km-Volkslauf58:50 min
928195DaumePatrick1977M 307ASV Holzheim10 km-Volkslauf58:52 min
9382119StoicaMihai1979M 308ohne10 km-Volkslauf59:05 min
9483139FischerManül1993mJgdA1ohne10 km-Volkslauf59:06 min
9584185SchoppelreyJohannes1972M 3514TV 1875 Burglengenfeld e.V.10 km-Volkslauf59:28 min
968574PirzerMichael1949M 604Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf59:30 min
978615GötzKonrad1957M 5014Ettmannsdorf10 km-Volkslauf59:41 min
981253WinderlClaudia1963W 453Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:00:00 h
998758BaürMartin1970M 4020Five Pack10 km-Volkslauf1:00:16 h
1008840PlankHarald1977M 309Five Pack10 km-Volkslauf1:00:20 h
1018954SturmAndreas1985M 2013ohne10 km-Volkslauf1:00:33 h
10290149FuchsAlfred1962M 459EP:Schmeissner10 km-Volkslauf1:00:34 h
1031381DoblerTheresia1974W 354Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:00:43 h
1041479WeinfurterIngrid1967W 403Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:01:28 h
1059178WeinfurterJosef1962M 4510Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:01:32 h
1069234KapallaRainer1971M 4021FC Bayern München10 km-Volkslauf1:01:33 h
10793174LorenzBernd1960M 5015Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:02:14 h
10894132KollerThomas1978M 3010Five Pack10 km-Volkslauf1:02:17 h
10915131PurklDaniela1983W 201Five Pack10 km-Volkslauf1:02:26 h
11095152KozyraChristian1971M 4022Five Pack10 km-Volkslauf1:02:31 h
11196179BrunnerGustav1960M 5016Ohne10 km-Volkslauf1:02:31 h
11297125SallerBenedikt1994mJgdB / 171Wasserwacht Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf1:02:32 h
11398168DittrichHeinrich1948M 605SAG Schwandorf10 km-Volkslauf1:03:25 h
11499114GundermannKarl1965M 4511HC Städtedreieck10 km-Volkslauf1:03:26 h
115100121HummelGerhard1953M 555ohne10 km-Volkslauf1:03:34 h
116101166WinterHeinz1943M 652SAG Schwandorf10 km-Volkslauf1:03:37 h
117102127BrunnerFranz1952M 556Stadt Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf1:03:39 h
118103126SchmidGerhard1957M 5017Stadt Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf1:03:40 h
1191676RichthammerJulia1994wJgdB / 171Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:03:45 h
12010473StegerFranz1952M 557Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:03:46 h
12117143AltmannZaneta1979W 302ohne10 km-Volkslauf1:03:51 h
1221837DammDaniela1975W 355ohne10 km-Volkslauf1:03:58 h
123105175DammHeinrich1950M 606Ohne10 km-Volkslauf1:04:33 h
124106195EckertStefan1996M 2014JFG 3 Schlösser-Eck 0710 km-Volkslauf1:05:08 h
12519153GerlachBeate1967W 404Lauftreff Schwandorf10 km-Volkslauf1:05:14 h
126107191HeiglHarald1962M 4512FC Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf1:05:39 h
1272089PlankRebeka1985W 202FFW Ponholz e. V.10 km-Volkslauf1:05:44 h
128108178HeidelbergerChristian1976M 3515Ohne10 km-Volkslauf1:05:50 h
129212KarlNatalie1989W 203ohne10 km-Volkslauf1:06:29 h
130109122SchmidHerbert1953M 558ohne10 km-Volkslauf1:06:43 h
131110180HauptigPeter1964M 4513Ohne10 km-Volkslauf1:06:54 h
13211148WeißHans-Peter1954M 559ohne10 km-Volkslauf1:07:21 h
13322115VilsmeierPetra1965W 454Runners Point DEZ10 km-Volkslauf1:07:45 h
13423108KühnelElla1959W 504Runners Point DEZ10 km-Volkslauf1:07:47 h
135112105WeiglLudwig1962M 4514Runners Point DEZ10 km-Volkslauf1:08:18 h
13624169RödlJohanna1963W 455Ohne10 km-Volkslauf1:08:19 h
137113167FischerPeter1937M 701SAG Schwandorf10 km-Volkslauf1:08:19 h
1382559HeinMartina1969W 405ohne10 km-Volkslauf1:08:20 h
13926184RennerUlrike1975W 356Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:08:38 h
140114200SchmidAlois1967M 4023SC Katzdorf10 km-Volkslauf1:08:56 h
1411159NamisloMichael1981M 3011FC Maxhütte-H./Faustball10 km-Volkslauf1:09:16 h
142116147ÖztürkRasim1992mJgdA2EP:Schmeissner10 km-Volkslauf1:09:17 h
14327136DuscherSabine1967W 406Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:09:35 h
144117135DuscherFranz1962M 4515Fahrschule Weinfurter10 km-Volkslauf1:09:38 h
145118103KagererWerner1954M 5510THW - Schwandorf10 km-Volkslauf1:09:47 h
14628172SpitznerKatja1977W 303TV 1875 Burglengenfeld10 km-Volkslauf1:09:47 h
147119173SpitznerKlaus1975M 3516TV 1875 Burglengenfeld10 km-Volkslauf1:09:56 h
1482972StegerAgnes1959W 505Lauftreff Teublitz10 km-Volkslauf1:10:25 h
1493057ResterCarolin1966W 456Skiabteilung FC Maxhütte10 km-Volkslauf1:10:25 h
150120124KrognerAndreas1992mJgdA3Wasserwacht Maxhütte-Haidhof10 km-Volkslauf1:10:43 h
15112165RoyerMartin1979M 3012Five Pack10 km-Volkslauf1:10:58 h
1523194RoyerGabi1980W 304Five Pack10 km-Volkslauf1:11:55 h
153122158RoyerStefan1976M 3517Five Pack10 km-Volkslauf1:13:53 h
154123176WeißRainer1964M 4516Ohne10 km-Volkslauf1:13:54 h
154 Finisher

2 km Schülerlauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11928HirschMaximilian1997mSchA / 141ohne2 km-Schülerlauf7:39 min
22936GrabingerJürgen1997mSchA / 142CFG - Gymnasium2 km-Schülerlauf8:06 min
33957CaspersSimon2001mSchC / 101TV 1875 Burglengenfeld2 km-Schülerlauf8:10 min
44955FritzDominic2000mSchC / 111JFG 3 Schlösser- Eck2 km-Schülerlauf8:18 min
55960KünzelmannMarcello1999mSchB / 121Team Sonnenkraft2 km-Schülerlauf8:19 min
66962SchmidtTobias1999mSchB / 122JFG Höllohe2 km-Schülerlauf8:35 min
77924LellHannes2003mSchD / 81TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf8:35 min
88913ErichTim2002mSchD / 91ohne2 km-Schülerlauf8:39 min
99923LellJonas2003mSchD / 82TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf8:42 min
1010940EisenhutMichael2001mSchC / 102ohne2 km-Schülerlauf8:45 min
1111933GlatzelJohannes2002mSchD / 92TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf8:48 min
1212907BöhmPhilipp2002mSchD / 93ATSV Pirkensee-Ponholz2 km-Schülerlauf8:51 min
131914SachsenhauserSophie2000wSchC / 111TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf8:51 min
142932DronzellaMerle2003wSchD / 81Skivereinigung Amberg2 km-Schülerlauf8:55 min
1513952SchneiderAlexander2001mSchC / 103FFW Ponholz2 km-Schülerlauf9:06 min
1614905RöhrlSimon2001mSchC / 104TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:08 min
1715922HoferichterOliver2003mSchD / 83TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:08 min
1816906SchneebergerPhilip1999mSchB / 123ohne2 km-Schülerlauf9:11 min
193911LiebenthalCarina1999wSchB / 121TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:15 min
204915LeistMelanie1999wSchB / 122TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:18 min
2117961RaabLeander1999mSchB / 124Team Sonnenkraft2 km-Schülerlauf9:20 min
2218958GleißlSebastian1999mSchB / 125Ohne2 km-Schülerlauf9:23 min
235927HirschFranziska1998wSchB / 131ohne2 km-Schülerlauf9:29 min
2419939StegererLukas2002mSchD / 94FC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf9:32 min
2520903HellerPatrick1999mSchB / 126ohne2 km-Schülerlauf9:33 min
2621916FuchsMichael2003mSchD / 84TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:39 min
2722944WagnerAndreas2001mSchC / 105Skiabteilung FC Maxhütte2 km-Schülerlauf9:51 min
2823938BrunnerEzra2003mSchD / 85TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf9:54 min
296929NinaSchaller2002wSchD / 91TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:12 min
3024956PirzerNikolai2001mSchC / 106TV 1875 Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:17 min
317941EisenhutSabrina2003wSchD / 82ohne2 km-Schülerlauf10:20 min
328901AchaürCaroline1999wSchB / 123TV 1880 Nabburg2 km-Schülerlauf10:21 min
3325937FrischholzDavid2000mSchC / 112TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:25 min
3426930BöttcherMax2000mSchC / 113TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:26 min
3527918EißelePaul2002mSchD / 95TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf10:28 min
369943BrunnerHannah1999wSchB / 124EP:Schmeissner2 km-Schülerlauf10:36 min
3710954MehrlJasmin1996wSchA / 151Lauftreff Neunburg2 km-Schülerlauf10:39 min
3828949KrausManül2000mSchC / 114KF-Münchshofen2 km-Schülerlauf10:41 min
3929948HofrichterAndreas2001mSchC / 107KF-Münchshofen2 km-Schülerlauf11:03 min
4030934PolzerJulian2001mSchC / 108Skiabteilung FC Maxhütte2 km-Schülerlauf11:06 min
4131910LiebenthalTim2003mSchD / 86HC Städtedreieck2 km-Schülerlauf11:11 min
4232959LieglAlexander1998mSchB / 131Ohne2 km-Schülerlauf11:12 min
4333908RöschSimon2000mSchC / 115ohne2 km-Schülerlauf11:13 min
4411935KöhlerVictoria2002wSchD / 92Skiabteilung FC Maxhütte2 km-Schülerlauf11:31 min
4534909HeidenblutMoritz1997mSchA / 143ohne2 km-Schülerlauf11:51 min
4612902WeberLaura2001wSchC / 101TV Burglengenfeld2 km-Schülerlauf12:10 min
4713917StöcklRebecca2001wSchC / 102ohne2 km-Schülerlauf12:15 min
4835947HofrichterThomas2003mSchD / 87KF-Münchshofen2 km-Schülerlauf12:27 min
4936926HangBenedikt2001mSchC / 109ohne2 km-Schülerlauf12:29 min
5014919TabkenElena2001wSchC / 103TC Maxhütte-Haidhof2 km-Schülerlauf12:36 min
5115912HeidenblutVeronika2001wSchC / 104ohne2 km-Schülerlauf12:40 min
51 Finisher

6 km Volkslauf

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11427PietschChristian1967M 401DJK Beucherling6 km-Volkslauf17:54 min
22480LindnerJulian1995mJgdB / 161JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf18:22 min
33416PretzlFranz1958M 501TV Burglengenfeld6 km-Volkslauf19:10 min
44402GrabingerJohannes1989M 201Lauftreff Schwandorf6 km-Volkslauf19:42 min
55429WeberTorsten1968M 402Laufteam BMW Wackersdorf6 km-Volkslauf21:05 min
66482LangMarcel1996mJgdB / 162JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf21:15 min
77328HeroldChristian1990M 202Tristar Regensburg6 km-Volkslauf21:37 min
88351BrücklThomas1966M 451RSC 88 Regensburg6 km-Volkslauf22:25 min
99381FritzJulian1997mJgdB / 163JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf22:41 min
1010481PlankXaver1996mJgdB / 164JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf22:42 min
1111431HafnerPhilipp1997mJgdB / 165KF-Münchshofen6 km-Volkslauf22:51 min
1212457StuberDaniel2000mJgdB / 166JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf22:58 min
1313397ZengerJohannes1991M 203Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Volkslauf23:06 min
1414353HeldThomas1968M 403First Fitness6 km-Volkslauf23:08 min
1515452ProbstLukas1999mJgdB / 167JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf23:10 min
161430PollmerMartina1961W 501Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf23:11 min
1716385PilzKorbinian1998mJgdB / 168JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf23:16 min
1817393WagnerJannik1997mJgdB / 169JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf23:23 min
1918384KöppelKorbinian1997mJgdB / 1610JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf23:25 min
2019467KöppelBenedikt2000mJgdB / 1611JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf23:35 min
2120442BüschelSebastian1979M 301Ohne6 km-Volkslauf23:37 min
222370PreisslDiana1972W 351Tristar Regensburg6 km-Volkslauf23:40 min
233352BrücklLucia1974W 352RSC 88 Regensburg6 km-Volkslauf23:52 min
244313StanglRosi1969W 401DJK Beucherling6 km-Volkslauf23:59 min
2521407KrautheimThomas1944M 651TV Bad Grönenbach6 km-Volkslauf24:29 min
2622473EdenharterJosef1963M 452Ski Club Schwandorf6 km-Volkslauf24:35 min
275364BillerStephanie1983W 201ohne6 km-Volkslauf24:51 min
2823493SchmidChristoph1997mJgdB / 1612JFG Höllohe6 km-Volkslauf24:54 min
2924478ErnstFlorian1996mJgdB / 1613JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:03 min
3025476BleisackMartin1995mJgdB / 1614JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:10 min
3126479GrafPhillip1995mJgdB / 1615JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:15 min
3227477DannerTobias1996mJgdB / 1616JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:18 min
3328398ZengerPhilip1991M 204Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Volkslauf25:26 min
3429394WeißMichael1997mJgdB / 1617JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf25:27 min
3530315BenglerRobert1968M 404ohne6 km-Volkslauf25:41 min
366428SchmidChristina1990W 202DAK6 km-Volkslauf25:49 min
3731332JacobBernhard1969M 405Five Pack6 km-Volkslauf25:50 min
3832475RadetzkiFabian1996mJgdB / 1618JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf25:53 min
397409PronathManüla1967W 402Lauftreff Schwarzenfeld6 km-Volkslauf25:59 min
4033302BlabKlaus1984M 205ohne6 km-Volkslauf26:01 min
4134399AlbrechtAlexander1990M 206Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Volkslauf26:02 min
428400PolzerSylvia1964W 451Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Volkslauf26:04 min
4335413SchlüterStephan1983M 207ohne6 km-Volkslauf26:07 min
4436438BreitschaftEgon1959M 502Ohne6 km-Volkslauf26:09 min
4537406PronathSimon1992mJgdA1Lauftreff Schwarzenfeld6 km-Volkslauf26:12 min
4638396WiedenhoferWalter1955M 551JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf26:14 min
4739408PronathJohann1962M 453Lauftreff Schwarzenfeld6 km-Volkslauf26:15 min
489349ZellerCarmen1969W 403RSC 88 Regensburg6 km-Volkslauf26:40 min
4940340KienerFlorian1979M 302FFW Ponholz e. V.6 km-Volkslauf26:51 min
5041318GrundsteinManül1984M 208ohne6 km-Volkslauf26:54 min
5110494HeroldBirgit1972W 353AAF und DAFO6 km-Volkslauf26:55 min
5242490GietlAlfred1962M 454Inline Skater Akademie6 km-Volkslauf26:56 min
5343496KolbeckMichael1978M 303Ohne6 km-Volkslauf27:05 min
5444378BaumannMichael1997mJgdB / 1619JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf27:06 min
5545450FrickerStefan1968M 406Skiclub Burglengenfeld6 km-Volkslauf27:06 min
5646451YelcenciHuseyin1999mJgdB / 1620JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf27:17 min
5747379FischerJonas1998mJgdB / 1621JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf27:27 min
5811491PirzerAnnika1998wJgdB / 161TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf27:30 min
5948492PirzerTobias1975M 351TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf27:31 min
6049388SchäfferLeonhard1998mJgdB / 1622JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf27:32 min
6150417WolfNorbert1980M 304ohne6 km-Volkslauf27:34 min
6251391OstermayrChristof1997mJgdB / 1623JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf27:36 min
6352361BücheleRainer1976M 352ohne6 km-Volkslauf27:55 min
6453327DechantFelix1995mJgdB / 1624Five Pack6 km-Volkslauf27:57 min
6554390MailbeckPatrick1991M 209Five Pack6 km-Volkslauf28:01 min
6612447FiedlerNicole1972W 354First Fitness6 km-Volkslauf28:02 min
6713344SchmitzbergerAstrid1989W 203ohne6 km-Volkslauf28:05 min
6855345PaulusMichael1985M 2010ohne6 km-Volkslauf28:05 min
6956484KirschDominik1995mJgdB / 1625JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf28:10 min
7057483TimocanoLuka1996mJgdB / 1626JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf28:10 min
7158424HauslerManül1980M 305ohne6 km-Volkslauf28:17 min
7214314StanglFranziska1995wJgdB / 162DJK Beucherling6 km-Volkslauf28:17 min
7315308GötzLisa1960W 502Ettmannsdorf6 km-Volkslauf28:20 min
7459350MelcherJoachim1976M 353ohne6 km-Volkslauf28:24 min
7560405MeierMirko1975M 354Five Pack6 km-Volkslauf28:28 min
7616316NicolaVerena1977W 301First Fitness6 km-Volkslauf28:34 min
7761470UnfriedGünter1966M 455JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf28:58 min
7862421SchmeißnerJürgen1971M 407EP:Schmeissner6 km-Volkslauf29:13 min
7917439WiendlDagmar1966W 452Ohne6 km-Volkslauf29:16 min
8018474HetzeneckerDominique1989W 204TV 1875 Burglengenfeld e.V.6 km-Volkslauf29:20 min
8163321DechantPhilip1991M 2011Five Pack6 km-Volkslauf29:27 min
8219333FenzlBirgit1972W 355Finsinger Lauftreff6 km-Volkslauf29:30 min
8320454NicklLena1999wJgdB / 163JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:31 min
8464443GardnerChris1965M 456Ohne6 km-Volkslauf29:32 min
8565459BöglPatrick1999mJgdB / 1627JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:35 min
8621411PriebeSwantje1971W 404ohne6 km-Volkslauf29:36 min
8766458ObermeierFabian1999mJgdB / 1628JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf29:41 min
8867324AmannStefan1979M 306Five Pack6 km-Volkslauf29:52 min
8968320GerstlJochen Klaus1972M 355Five Pack6 km-Volkslauf29:53 min
9069366LeitererThomas1975M 356Five Pack6 km-Volkslauf29:56 min
9170348DammMarkus1979M 307Five Pack6 km-Volkslauf29:57 min
9271440BeerGeorg1956M 552Five Pack6 km-Volkslauf30:02 min
9322329SchmalzbaürMaria1990W 205Five Pack6 km-Volkslauf30:17 min
9472325HerrmannJosef1990M 2012Five Pack6 km-Volkslauf30:18 min
9523312HechtNicole1973W 356Wasserwacht Saltendorf6 km-Volkslauf30:19 min
9673311ZengerStefan1975M 357Wasserwacht Saltendorf6 km-Volkslauf30:20 min
9724359ReilInge1961W 503Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf30:35 min
9825376WiendlChristine1974W 357Five Pack6 km-Volkslauf30:36 min
9974363ZislerAlfons1957M 503Lauftreff Teublitz6 km-Volkslauf30:37 min
10075373StrießlJosef1947M 601Five Pack6 km-Volkslauf30:38 min
10126337DahlmannAnita1971W 405ohne6 km-Volkslauf30:39 min
10227371ZellerJanet1963W 453TV Burglengenfeld6 km-Volkslauf30:43 min
10328448LudwigJulia1989W 206TC Teublitz6 km-Volkslauf30:48 min
10429449KerresKristina1989W 207ATSV Kallmünz6 km-Volkslauf30:49 min
10530495PlankInge1980W 302Five Pack6 km-Volkslauf30:50 min
10676317FeichtThomas1969M 408Five Pack6 km-Volkslauf30:51 min
10777319BeerChristian1979M 308Five Pack6 km-Volkslauf30:52 min
10831360BukleyPetra1971W 406First Fitness6 km-Volkslauf30:52 min
10978487BukleyJosef1964M 457First Fitness6 km-Volkslauf30:53 min
11032488HeroldMartina1968W 407Inline Skater Akademie6 km-Volkslauf31:00 min
11133489GietlMonika1963W 454Inline Skater Akademie6 km-Volkslauf31:01 min
11279380FührerMichael1997mJgdB / 1629JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf31:02 min
11380395WiedenhoferSimon1997mJgdB / 1630JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf31:03 min
11481462NeudeckerThomas2000mJgdB / 1631JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf31:09 min
11534425LachnerAnna1993wJgdA1Wasserwacht Burglengenfeld6 km-Volkslauf31:11 min
11682460AuburgerManül2000mJgdB / 1632JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf31:13 min
11783461RothäugerLouis2000mJgdB / 1633JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf31:14 min
11835365LieglMargit1968W 408First Fitness6 km-Volkslauf31:29 min
11984362LieglFranz1967M 409First Fitness6 km-Volkslauf31:29 min
12085410BonkowskiThomas1961M 504Schützenverein Saltendorf6 km-Volkslauf31:42 min
12186466BiersackJohannes2000mJgdB / 1634JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf32:03 min
12287455AmannTobias2000mJgdB / 1635JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf32:04 min
12336444BergerSimone1982W 208Ohne6 km-Volkslauf32:11 min
12437446SchneiderCarmen1967W 409FFW Ponholz6 km-Volkslauf32:15 min
12538426ProbstIngrid1964W 455JFG 3 Schlösser- Eck6 km-Volkslauf32:22 min
12639423BetzEvelin1963W 456ohne6 km-Volkslauf32:23 min
12788453WazlSimon2000mJgdB / 1636JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf32:30 min
12889463SchrawattkeLukas2000mJgdB / 1637JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf32:34 min
12990368Dr.HoffmannUlrich1958M 505ohne6 km-Volkslauf32:36 min
13040432NowakKornelia1958W 504Ohne6 km-Volkslauf32:52 min
13141322HaunerMonika1980W 303Five Pack6 km-Volkslauf33:02 min
13291372MuckHeinz1951M 602Five Pack6 km-Volkslauf33:02 min
13342310KienerHelga1970W 4010ohne6 km-Volkslauf33:09 min
13492465LautenschlagerJulian2000mJgdB / 1638JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf33:15 min
13543420MoshtaghiMahin1965W 457EP:Schmeissner6 km-Volkslauf33:19 min
13644422WeinAngela1959W 505TV Burglengenfeld6 km-Volkslauf33:20 min
13793419FuchsUrsula1963M 458EP:Schmeissner6 km-Volkslauf33:21 min
13845336AuburgerKarina1986W 209ohne6 km-Volkslauf33:45 min
13946369WeberAnita1959W 506Schützenverein Eichenlaub6 km-Volkslauf33:48 min
14047323HudetzBarbara1978W 304Five Pack6 km-Volkslauf33:49 min
14194374MehrländerWerner1948M 603Five Pack6 km-Volkslauf33:50 min
14295434KraupnerJosef1965M 459SC Teublitz6 km-Volkslauf34:14 min
14348433KraupnerMargret1963W 458SC Teublitz6 km-Volkslauf34:15 min
14496437LindnerMario1978M 309First Fitness6 km-Volkslauf34:20 min
14597306StegererMatthias1977M 3010FC Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf35:00 min
14698468MoozHarald1966M 4510JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf35:07 min
14799464MoozDennis2001mJgdB / 1639JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf35:07 min
14849412MaldonerBrigitte1954W 551ohne6 km-Volkslauf35:25 min
14950334RichthammerSimone1968W 4011Fahrschule Weinfurter6 km-Volkslauf35:40 min
15051404KrognerSandra1997wJgdB / 164Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf35:41 min
15152403HaiderKatja1991W 2010Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Volkslauf35:47 min
152100472FritzKarl-Heinz1965M 4511JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf36:27 min
153101343SchenkAndreas1989M 2013ohne6 km-Volkslauf37:56 min
154102485HeimerlChristoph1996mJgdB / 1640JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf39:26 min
155103303KonopiskyRoland1956M 553ASV Burglengenfeld6 km-Volkslauf39:35 min
156104456WittmannJohannes2000mJgdB / 1641JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf39:39 min
157105471WittmannBernhard1972M 358JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf39:40 min
158106469BiersackSiegfried1966M 4512JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Volkslauf39:43 min
15953354LuciuCatherine1981W 305ohne6 km-Volkslauf39:54 min
16054357SerglDorothea1981W 306ohne6 km-Volkslauf39:55 min
16155435KraupnerSteffi1989W 2011SC Teublitz6 km-Volkslauf40:11 min
162107436KraupnerTobias1992mJgdA2SC Teublitz6 km-Volkslauf40:12 min
163108331NeumeierAndrea1972M 359Five Pack6 km-Volkslauf41:25 min
164109335SchusterBastian1984M 2014Five Pack6 km-Volkslauf1:11:47 h
164 Finisher

6 km Walking

Ergebnisliste anzeigen
PlatzPLMPLWStnrTitelNameVornameGebAKPlatzAKVereinStreckeLeistung
11755WeinPeter1959M 501TV Burglengenfeld6 km-Walking38:19 min
22716KöhlerMax1974M 351Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking38:45 min
33702GrafPeter1960M 502Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking38:59 min
44760ObermeierJohann1955M 551Wasserwacht Saltendorf6 km-Walking39:29 min
55661PlankRichard1963M 451FFW Ponholz e. V.6 km-Walking40:31 min
66693StubenvollRobert1965M 452Schützenverein Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking40:41 min
71686BaürUrsula1960W 501Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking41:27 min
82708GrundsteinSonja1960W 502Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking41:30 min
97704LoosHerbert1956M 552Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking42:12 min
103761ObermeierMathilde1957W 503Wasserwacht Saltendorf6 km-Walking42:32 min
118604DuscherLudwig1960M 503Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking42:34 min
129665PlankErich1961M 504FFW Ponholz e. V.6 km-Walking42:57 min
1310656StubenvollRainer1965M 453FFW Ponholz e. V.6 km-Walking43:24 min
1411685NicklasWilli1941M 701ohne6 km-Walking43:32 min
1512720ProbstMichael1997mJgdB / 161Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking43:43 min
1613660HeinrichAndreas1957M 505FFW Ponholz e. V.6 km-Walking43:45 min
1714603FleischmannKarl1965M 454Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking44:10 min
184629RöschMarion1967W 401ohne6 km-Walking44:19 min
1915683AchatzJosef1940M 702ohne6 km-Walking44:20 min
205703GrafEva1962W 451Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking44:33 min
2116707StachWalter1957M 506Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking45:01 min
226653GrafRosi1953W 551FFW Ponholz e. V.6 km-Walking45:19 min
2317777DuschingerGünter1967M 401KF-Münchshofen6 km-Walking45:33 min
247650GrafBirgit1967W 402Five Pack6 km-Walking45:40 min
2518774RöhrlRainer1967M 402KF-Münchshofen6 km-Walking45:41 min
268652JobstGabi1962W 452Five Pack6 km-Walking45:43 min
279769HennKarin1972W 351KF-Münchshofen6 km-Walking45:46 min
2810698WagnerInge1970W 403Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking45:49 min
2911733LoosMonik1962W 453Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking45:53 min
3019771HennWalter1957M 507KF-Münchshofen6 km-Walking45:54 min
3112663FenzTanja1979W 301FFW Ponholz e. V.6 km-Walking45:56 min
3213654StubenvollKarin1966W 454FFW Ponholz e. V.6 km-Walking45:57 min
3314752StreblDagmar1966W 455Kindergarten Leonberg6 km-Walking45:58 min
3415606HellerDoris1966W 456ohne6 km-Walking46:00 min
3516715BreitfelderChrista1953W 552Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking46:03 min
3620682HammerBurkhard1959M 508ohne6 km-Walking46:23 min
3717778HofrichterIlona1978W 302KF-Münchshofen6 km-Walking46:32 min
3818637HöckerSabrina1982W 201Five Pack6 km-Walking46:33 min
3921612PlankJohann1950M 601Five Pack6 km-Walking46:34 min
4022633BorczuchWalter1952M 553Five Pack6 km-Walking46:35 min
4119672KürzingerAnna1968W 404Medifit6 km-Walking46:40 min
4220773RöhrlAnita1969W 405KF-Münchshofen6 km-Walking46:41 min
4321668WeilhammerKerstin1971W 406Medifit6 km-Walking46:42 min
4422605EichingerRosalinde1961W 504Jägerblut Rappenbügl6 km-Walking46:43 min
4523719ProbstNicole2000wJgdB / 161Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking46:52 min
4624699BaldaufLisa1971W 407Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking46:57 min
4725657BirkEvi1963W 457FFW Ponholz e. V.6 km-Walking46:58 min
4823729SpörlSigi1967M 403Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking47:01 min
4926659HeinrichIngrid1961W 505FFW Ponholz e. V.6 km-Walking47:06 min
5027658FuhrmannVerena1978W 303FFW Ponholz e. V.6 km-Walking47:07 min
5128765LautenschlagerRosemarie1964W 458Five Pack6 km-Walking47:12 min
5224709AmelangReinhard1950M 602Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking47:24 min
5329706StachJutta1960W 506Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking47:25 min
5425712GrafHubert1954M 554Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking47:26 min
5530783StegerSonja1985W 202Ohne6 km-Walking47:27 min
5631764SchießlClaudia1965W 459Five Pack6 km-Walking47:28 min
5726726LoosMathias1984M 201Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking47:29 min
5832782RauchRita1956W 553Ohne6 km-Walking47:30 min
5927792FeichtBartholomäus1939M 703TC Maxhütte-Haidhof6 km-Walking47:31 min
6033614RohrwildKarola1959W 507Lauftreff Teublitz6 km-Walking47:52 min
6134644Eichinger-LangHildegard1959W 508ohne6 km-Walking47:53 min
6235669VlcekHelga1956W 554Medifit6 km-Walking47:58 min
6328781RauchHans1953M 555Ohne6 km-Walking48:05 min
6436785JackobClaudia1970W 408Five Pack6 km-Walking48:06 min
6537786KolbChristine1963W 4510Five Pack6 km-Walking48:07 min
6638711GrafEvi1959W 509Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking48:07 min
6729741KrognerMartin1995mJgdB / 162Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:08 min
6830731RupprichChristoph1981M 301Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:09 min
6939651SchmidSilvia1974W 352Five Pack6 km-Walking48:10 min
7040695PawlowskiBrigitte1962W 4511ohne6 km-Walking48:21 min
7141694KissingerSabine1968W 409ohne6 km-Walking48:21 min
7242696SchullerAndrea1963W 4512ohne6 km-Walking48:22 min
7343728ProbstCarmen1972W 353Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:23 min
7444798DuschingerElisabeth1964W 4513Five Pack6 km-Walking48:26 min
7531721SchmalzlLukas2000mJgdB / 163Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:40 min
7645631BerghausenKerstin1972W 354Five Pack6 km-Walking48:42 min
7746635BorczuchElisabeth1954W 555Five Pack6 km-Walking48:43 min
7832740KrognerRobert1958M 509Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking48:50 min
7947763ObermeierErna1954W 556Wasserwacht Saltendorf6 km-Walking48:52 min
8048775DuschingerMarina1995wJgdB / 162KF-Münchshofen6 km-Walking48:54 min
8149776DuschingerAndrea1967W 4010KF-Münchshofen6 km-Walking48:55 min
8233789SiedlerUli1964M 455JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Walking48:57 min
8350795LangPetra1976W 355ATSV Pirkensee6 km-Walking48:58 min
8451675PolzinLinda1960W 5010keiner6 km-Walking49:00 min
8534750KloppSiegried1957M 5010ASV Burglengenfeld6 km-Walking49:11 min
8652610StegerMaria1957W 5011Stadt Teublitz6 km-Walking49:12 min
8735723WutzRobert1954M 556Stadt Teublitz6 km-Walking49:13 min
8853751KloppKornelia1963W 4514ASV Burglengenfeld6 km-Walking49:15 min
8954790MoorSabine1970W 4011JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Walking49:19 min
9055788SiedlerChristine1963W 4515JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Walking49:21 min
9156664SchäfferChristiane1973W 356FFW Ponholz e. V.6 km-Walking49:23 min
9257666PlankPetra1964W 4516FFW Ponholz e. V.6 km-Walking49:31 min
9358643BichlerAngelika1960W 5012ohne6 km-Walking49:45 min
9436791Lautenschlager1971M 404JFG 3 Schlösser-Eck 076 km-Walking49:46 min
9537734PoppHeribert1956M 557Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking49:53 min
9659767GegenfurtnerNikola1976W 357ohne6 km-Walking49:55 min
9760757AdelhochErika1962W 4517ohne6 km-Walking49:57 min
9838737PichlerFranz1957M 5011Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking50:07 min
9939615ForsterWerner1948M 603Verein für Gesundheitssport6 km-Walking50:11 min
10061616ForsterIrma1951W 601Verein für Gesundheitssport6 km-Walking50:12 min
10162710AmelangEdeltraut1950W 602Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking50:18 min
10263647EhrmannRenate1969W 4012ohne6 km-Walking50:19 min
10340688DonhauserRenate1959M 5012Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking50:21 min
10464689RudolphErika1957W 5013Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking50:22 min
10541687DonhauserReinhold1960M 5013Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking50:23 min
10665701FeuererChristine1959W 5014ohne6 km-Walking50:24 min
10742700FeuererKlaus1957M 5014Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking50:28 min
10866697ErichMonika1956W 557Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking50:30 min
10967638StichJulia1991W 203Five Pack6 km-Walking50:35 min
11068784SchwarzHeidi1963W 4518Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking50:51 min
11169639StichMonika1967W 4013Five Pack6 km-Walking50:52 min
11270692MarschallBirgit1975W 358Five Pack6 km-Walking50:54 min
11371766GubernathChrista1968W 4014Five Pack6 km-Walking50:55 min
11443753SpanglerReinhard1965M 456Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking51:17 min
11544725LoosMichael1980M 302Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking51:25 min
11672732PichlerBrigitte1958W 5015Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking51:41 min
11773736RupprichElisabeth1957W 5016Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking51:55 min
11874690KochSimone1973W 359Skiclub Burglengenfeld6 km-Walking52:03 min
11975611StegererDoris1963W 4519ohne6 km-Walking52:10 min
12076681LigonWerngard1961W 5017REWE-Judas-Team6 km-Walking52:27 min
12145677JudasHermann1957M 5015REWE-Judas-Team6 km-Walking52:34 min
12277613PlankRosemarie1952W 558Five Pack6 km-Walking52:39 min
12378630FleischmannRenate1951W 603Five Pack6 km-Walking52:43 min
12479678JudasAgnes1958W 5018REWE-Judas-Team6 km-Walking52:44 min
12580679NowakDoris1959W 5019REWE-Judas-Team6 km-Walking52:44 min
12681794SeebaürRenate1952W 559ATSV Pirkensee6 km-Walking52:45 min
12782797SeebaürTheresia1952W 5510ATSV Pirkensee6 km-Walking52:46 min
12883793KellnerSigrid1940W 701ATSV Pirkensee6 km-Walking53:18 min
12984796EffenhauserAnneliese1954W 5511ATSV Pirkensee6 km-Walking53:30 min
13085735PoppKarin1947W 604Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking53:32 min
13186787SchneppensiefenKarin1945W 651Tafel Schwandorf6 km-Walking53:33 min
13287758SchoberRegina1953W 5512ohne6 km-Walking53:44 min
13346676PolzinAlex1958M 5016Ohne6 km-Walking53:44 min
13488724AksamitFranziska1999wJgdB / 163Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking53:53 min
13589754HaiderAnita1995wJgdB / 164Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking53:57 min
13690738SpanglerStefanie1989W 204Wasserwacht Maxhütte-Haidhof6 km-Walking54:07 min
13791759SchiederBrigitte1948W 605Kneippverein6 km-Walking55:14 min
13892602SemmlerSiglinde1939W 702Kneippverein6 km-Walking55:18 min
13993717KöhlerDaniela1976W 3510Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking55:38 min
14047714WeißChristian1958M 5017Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking56:10 min
14194713WeißDoris1958W 5020Skiabteilung FC Maxhütte6 km-Walking56:11 min
14248745HöflerRudolf1949M 604Gesundheitssport6 km-Walking56:15 min
14395640HammerThea1950W 606Five Pack6 km-Walking56:37 min
14496746HöflerIsabella1956W 5513Gesundheitssport6 km-Walking56:39 min
14597747SchubertEmma1938W 703Gesundheitssport6 km-Walking56:56 min
14698646HammerAlexandra1976W 3511Five Pack6 km-Walking56:58 min
14749642LukaschErnst1950M 605Five Pack6 km-Walking56:59 min
14899641LukaschSieglinde1951W 607Five Pack6 km-Walking57:00 min
149100632BachfischerMaria1948W 608Kneippverein6 km-Walking57:04 min
15050748BachfischerGerd1946M 651Kneippverein6 km-Walking57:20 min
151101667LieblRita1937W 704Kneippverein6 km-Walking57:32 min
15251749WeberAlois1950M 606Kneippverein6 km-Walking57:34 min
15352649WilliRoyer1951M 607Five Pack6 km-Walking57:37 min
154102648ElliRoyer1952W 5514Five Pack6 km-Walking57:38 min
155103756Kohler-BeinhölzlElisabeth1962W 4520ohne6 km-Walking1:06:35 h
155 Finisher